24 апреля

23 апреля

Популярное

На встрече BadComedian с иркутянами три человека упали в обморок

На встрече BadComedian с иркутянами три человека упали в обморок
Общество, 
Сам известный видеоблогер назвал «скотским» отношение иркутского клуба «Бензин» к посетителям

Видеоблогер Евгений Баженов BadComedian после творческой встречи в Иркутске 17 октября раскритиковал клуб «Бензин». Пост появился на странице Евгения в соцсети «Вконтакте».

- Если вы когда-либо захотите сходить, выступить в клубе Бензин, который находится в городе Иркутск - подумайте дважды, а лучше трижды. Такого скотского отношения к людям, которые купили билет и пришли посмотреть на выступающего никогда не видел. Были просчеты, тот же Новосибирск, но там клуб пытался что-то исправить, тут же - представитель площадки на вопросы «какого хрена?» решил сыграть в сплинтер сел и исчез. Наглая ложь о вместимости зала, а следовательно давка, «невывозящие» гардеробщики - вот бонусы, которые вы получите, если подпишетесь с клубом «Бензин» в городе Иркутск. Спасибо моим зрителям, что выдержали подобную мерзоту со стороны площадки и никогда никто не работайте с клубом «Бензин», - написал на своей странице Евгений Баженов.

Присутствовавший на концерте иркутянин рассказал ИА «Иркутск онлайн», что он и его девушка после мероприятия ждали в очереди в гардероб 2,5 часа. В помещении было настолько душно, что три девушки потеряли сознание. Девушки пришли в себя после того, как их вывели на свежий воздух.

Евгений Баженов отмечает, что «подобное поведение должно быть наказано» и добавляет: «Потом спрашивают, а каким образом может случиться «Хромая лошадь», да вот таким, если бы, не дай бог подобное случилось здесь - сгорели бы вообще все».

О впечатлениях о клубе на своих страницах в соцсети рассказали и посетители встречи. В частности, один из них жалуется, что пришлось ждать 2 часа в очереди в гардероб.

- Однако клуб «Бензин»- это что-то с чем-то. Час простояли на выступлении с улыбкой на позитиве, и 2 часа в очереди в гардероб, где две полуживые бабушки тормозили процесс до максимума, изначально развешав куртки в рандомном порядке, номерки редко соответствовали одежде. Администратор клуба сразу растворился, охрана держала нас как баранов в зале, выпуская по 3-5 человек, в то время как общее количество зрителей в клубе составило 750 человек, - сообщает очевидица.

- Надеюсь Евгений ещё приедет в Иркутск, несмотря на впечатление, которое оставил всем клуб «Бензин». Организаторы, никогда не связывайтесь с этим заведением! – пишет другая посетительница клуба.

- Про в конец опустившийся клуб «Бензин» и его охамевших работников даже рассказывать и портить пост не хочется, но организация была ужасная, - рассказала ещё одна посетительница заведения.

- После выступления блогера Евгения Баженова (BadComedian).По окончании мероприятия администрация клуба не учла тот момент, что в зале находится 750 человек и их каким-то образом надо выпускать через гардероб. В результате в замкнутом помещении через один выход все зрители выходили более 1,5 часов через огромную давку в душном помещении под быкование и неуважение охраны и администрации, - сообщают очевидцы в паблике «Подслушано».

Ситуацию прокомментировала администрация клуба «Бензин». По их словам, концерт организовывал человек, который знал о вместимости клуба, однако пренебрег этими данными. Гардероб работал в обычном режиме и не мог быстрее обслуживать посетителей. Также в клубе отметили, что в «давке» виноваты сами зрители — вместо того, чтобы рассредоточиться по залу, они скопились возле гардероба.

- Если обратить внимание на официальную страницу выступающего гостя, там видно, что каждый клуб, который он посещал, якобы не смог справиться с обслуживанием гостей. Что наталкивает на мысль о плохой организации концертов, и непрофессиональном подходе концертного директора к проблеме и самого артиста, - говорится в комментарии клуба.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области раздадут более 81 тысячи георгиевских лент
Общество, 24.04.2024
В регионе стартовала акция ко Дню Победы 
В Бурятии в зеркальную дату заключили брак 64 пары
Общество, 24.04.2024
Два десятка пар подали заявления через Госуслуги
Лесники Бурятии вывезли с берега реки грузовик мусора
Общество, 24.04.2024
Лесники призывают бережнее относиться к природе
Почти 300 жителей района Бурятии вышли на субботник
Общество, 24.04.2024
В порядок привели несколько территорий 
Художники Иркутска украсят детские больницы в Кировске рисунками Байкала
Общество, 24.04.2024
Здесь планируют реализовать проект «Арт-терапия для детей»
Осуждённые сошьют для «Бурприроды» футболки
Общество, 24.04.2024
Руководители учреждений заключили контракт 
На границе районов Бурятии начали ремонт дороги
Общество, 24.04.2024
На эти цели выделено 1,8 млрд. рублей
В районе Бурятии строят детсад на 80 мест
Общество, 24.04.2024
Завершить стройку планируют уже в этом году 
В Бурятии планируют провести фестиваль восточных единоборств
Общество, 24.04.2024
Организовать его хотят в рамках другого масштабного мероприятия
Загрузка...
^