Он решил съездить на чужом автомобиле по делам
В Чите 10 февраля сотрудники ДПС обратили внимание на машину «Хёндай Крета», водитель которой нарушал правила дорожного движения. Остановив автомобиль, сотрудники обнаружили, что водитель пьян и не имеет документов на автомобиль.
В беседе 46-летний читинец признался, что работает сторожем автостоянки, и решил взять чужую машину, чтобы съездить по своим делам.
- В настоящее время на задержанного составлен протокол об административном правонарушении, который направлен для рассмотрения в суд. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Угон». Машина изъята в технически исправном состоянии и возвращена владельцу. Мужчина помещён в спецприёмник, - сообщили в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.
В Забайкалье пьяный сторож автостоянки угнал машину

Комментарии
Уважаемые читатели, все комментарии, не соответствующие действующему законодательству, контенту сайта (в том числе наличие каких-либо ссылок) и элементарным нормам культурного поведения удаляются автоматически.
Социальные комментарии Cackle
Читают сейчас

Происшествия, 03.03.2021
Содержимое выгребных ям сливалось через незаконную врезку в канализационную систему

Происшествия, 03.03.2021
Появились подробности инцидента с восьмилетним ребёнком, который получил огнестрельное ранение

Происшествия, 03.03.2021
В Бурятии произошла целая череда инцидентов, когда спасателям пришлось вскрывать квартиры