27 апреля

26 апреля

Популярное

Житель Бурятии убил покупателя своего участка из-за бочки

Происшествия, 

27 марта во дворе одного из домов в селе Киран было обнаружено тело 51-летнего мужчины с признаками насильственной смерти – колото-резанными ранениями шеи, грудной клетки и живота

По подозрению в совершении преступления был задержан 50-летний хозяин указанного дома, с которым потерпевший незадолго до трагедии заключил сделку купли-продажи дачного участка. В ходе допроса подозреваемый сообщил, что поводом для убийства послужил спор о принадлежности имущества, которое оставалось на проданном участке.   

По данным следствия, осенью 2013 года подозреваемый продал знакомому свой дачный участок с жилыми и хозяйственными постройками. После заключения сделки мужчина вывез с участка часть своих вещей, в том числе большую металлическую бочку.

Однако новый владелец дачи счёл эти действия неправомерными. 27 марта он приехал домой к продавцу в село Киран и начал предъявлять ему претензии. Между мужчинами завязался спор по поводу принадлежности указанной металлической бочки. В ходе возникшей ссоры подозреваемый схватил нож и им нанес несколько ударов в шею и туловище своему противнику. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия, сообщает пресс-служба СУ СКР по Бурятии. 


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ стали известны подробности гибели молодой матери
Следователи возбудили уголовное дело после трагедии в Энергетике
У жителя Бурятии нашли мешок конопли
Мужчина был судим за аналогичное преступление в 1999 году
Улан-удэнец поучаствовал в «проверке ФСБ» и лишился  более 1 млн рублей
Мужчина врал, что берёт кредит для покупки автомобиля, и сотрудникам банка, и настоящим полицейским
Житель Бурятии бил приятеля ножом в спину
Мужчины поссорились и начали драться
Экскаваторщик из Бурятии перевёл мошенникам 5 млн рублей
Он переводил средства аферистам в течение трёх месяцев  
Возле КСК в столице Бурятии произошёл потоп
Там мощными потоками воды размыло асфальт
^