27 апреля

26 апреля

Популярное

В Бурятии мотоциклист после ДТП впал в кому

В Бурятии мотоциклист после ДТП впал в кому
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru из архива , УГИБДД по Бурятии
Всего за сутки в республике случились 3 аварии с пострадавшими

За сутки на дорогах Бурятии зарегистрировано 26 аварий с механическими повреждениями автомобилей, в том числе 3 ДТП с пострадавшими.

12 августа около 22:30 часов в Улан-Удэ 35-летний водитель машины «Тойота Марк 2», следуя по улице Терешковой на регулируемом пешеходном переходе сбил 32-летнего пешехода.

- В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирован в БСМП. Стоит отметить, что мужчина находился на проезжей части в состоянии алкогольного опьянения. По предварительным данным переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора, - сообщает УГИБДД по Бурятии. 



Ещё одно ДТП, связанное с наездом на пешехода, произошло вчера утром на улице Бограда. 28-летняя женщина-водитель автомобиля «Субару Форестер» на нерегулируемом пешеходном переходе совершила наезд на 58-летнюю женщину. Пострадавшая с травмами была доставлена в медицинское учреждение.



Утром в Заиграевском районе Бурятии 48-летний водитель мотоцикла «Рэйсер», не имеющий права управления транспортным средством, без мотошлема, следуя со стороны села Усть-Брянь не справился с управлением и опрокинулся. Водитель мотоцикла получил тяжёлую травму голову и в состоянии комы госпитализирован в медицинское учреждение.

За прошедшие сутки на дорогах республики инспекторами ДПС выявлено 505 нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 13 водителей, находящиеся за рулём в состоянии алкогольного опьянения, 2 водителя отказались от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. Камерами ЦАФАП выявлено 1035 нарушений ПДД.

- Госавтоинспекция напоминает, что управление автомобилем в состоянии опьянения является грубейшим нарушением ПДД, которое может привести к тяжким последствиям. За повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения грозит уголовная ответственность, - сообщает УГИБДД по Бурятии.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ стали известны подробности гибели молодой матери
Следователи возбудили уголовное дело после трагедии в Энергетике
У жителя Бурятии нашли мешок конопли
Мужчина был судим за аналогичное преступление в 1999 году
Улан-удэнец поучаствовал в «проверке ФСБ» и лишился  более 1 млн рублей
Мужчина врал, что берёт кредит для покупки автомобиля, и сотрудникам банка, и настоящим полицейским
Житель Бурятии бил приятеля ножом в спину
Мужчины поссорились и начали драться
Экскаваторщик из Бурятии перевёл мошенникам 5 млн рублей
Он переводил средства аферистам в течение трёх месяцев  
Возле КСК в столице Бурятии произошёл потоп
Там мощными потоками воды размыло асфальт
^