Женщина успела продать похищенный гаджет
24-летний житель посёлка Могойтуй проездом остановился в гостинице на станции Ульякан, где познакомился с женщиной. Они провели вместе время. После ухода женщины он обнаружил пропажу сотового телефона «Хонор 8Х» стоимостью 15 тысяч рублей.
Полицейские установили, что к краже причастна ранее судимая за аналогичное преступление 30-летняя жительница посёлка Аксеново-Зиловское. Подозреваемая доставлена в отдел, она дала признательные показания.
Телефон женщина уже продала незнакомому мужчине.
В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». В настоящее время полицейские принимают меры к обнаружению и изъятию похищенного, сообщили в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.
Забайкалка украла телефон у мужчины после знакомства в гостинице

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас

Происшествия, 02.10.2023
Северо-Байкальский и Курумканский районы тряхнуло с разницей в несколько часов