25 апреля

24 апреля

Популярное

Улан-удэнка продавала несуществующую обувь

Улан-удэнка продавала несуществующую обувь
Происшествия,  Фото:pixabay.com
23-летняя жительница Улан-Удэ вновь попалась на мошенничестве

В Борзинском районе Забайкальского края в полицию обратилась местная жительница, у которой мошенники выманили 3550 рублей.

В мессенджере девушка увидела объявление о продаже обуви с фотографиями. Девушку устроил внешний вид и цена, и она перевела на указанный счёт деньги. Однако обувь она так и не получила и через некоторое время обратилась в полицию.

- В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили личность подозреваемой. Ею оказалась 23-летняя жительница Улан-Удэ. Выяснилось, что девушка указала номер карты родственницы, чтобы сотрудники полиции не установили её причастность, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело, проводится расследование. В отношении улан-удэнка избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

- Подозреваемая раскаялась в совершённом противоправном деянии и добровольно возместила часть похищенных средств. Следует отметить, что ранее она уже была судима за мошенничество, - уточнили в УМВД.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
Загрузка...
^