25 апреля

24 апреля

Популярное

В Улан-Удэ водитель вышел из такси и упал под проезжавшую машину

Происшествия, 
Погибший работал таксистом. Точные причины его смерти пока неизвестны. На месте работают криминалисты

Информация о трагедии поступила на пульт диспетчера в 8.20 утра. В сообщении было сказано, что на трассе в поселок Аэропорт сбили таксиста.

-Со слов очевидцев водитель такси вышел и упал на проезжую часть, - отмечает начальник отдела по расследованию ДТП следственного управления МВД по Бурятии Николай Сунграпов.

По словам следователей, проезжающий автомобиль наехал на голову упавшего. Об этом свидетельствует отсутствие вмятин на авто. Умер человек до наезда или после сейчас выясняют следователи.

- По водителю такси поднимается информация - в какое время он заступил на работу, в каком состоянии он находился. По этому всему нам предоставят сейчас документы работники данной службы, соответственно, уже будем принимать меры, - говорит начальник отдела по расследованию ДТП следственного управления МВД по Бурятии Николай Сунграпов.

Коллега погибшего Алексей Киберев рассказал, что таксисту было 62 года, находился на пенсии, но работал.

- На здоровье не жаловался. Давление всегда врач измеряет, когда давление большое он не выходил, а так все нормально, - поясняет он.

Пока на месте работали инспекторы и криминалисты, одна полоса движения была перекрыта. Быстрее всего место происшествия покинула скорая, помощь медиков уже не понадобилась, сообщает ТК «Ариг Ус».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
Загрузка...
^