22 сентября

21 сентября

Популярное

В Бурятии горели два двухквартирных дома

В Бурятии горели два двухквартирных дома
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Жители квартир эвакуировались самостоятельно

В Бурятии 13 ноября было зарегистрировано 7 пожаров, 6 из которых произошли в районах республики.

Так, в посёлке при станции Посольская Кабанского района произошёл пожар в квартире двухквартирного жилого дома. На момент прибытия пожарных шел дым из квартиры №1. Жители квартир покинули помещение самостоятельно.

В результате пожара уничтожен диван, повреждены пол и стена на общей площади 6 кв.м. Предположительно причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнём при курении.

Ещё один двухквартирный дом горел в селе Турка Прибайкальского района. На момент прибытия пожарных горела пристроенная к дому веранда и кровля дома.

В результате пожара уничтожена веранда на площади 24 кв.м. Причиной пожара, вероятно, послужило короткое замыкание электропроводки на веранде, с последующим возгоранием утеплителя пристроя, сообщили в пресс-службе республиканского агентства ГО и ЧС.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Пожарные оперативно ликвидировали возгорание
В Улан-Удэ женщину переехал поезд
Она скончалась на месте от страшных травм
Житель Бурятии застрелил свою мать на глазах у отца
Стали известны подробности убийства женщины её родным сыном
Житель Бурятии застрелил свою маму
После убийства мужчина пытался скрыться
Читинец получил свыше 20 лет лишения свободы за убийство и разбой
Мужчина устроил расправу через несколько месяцев освобождения из колонии
Иркутянину грозит арест за электронную сигарету в зале суда
На него составили административный протокол
В Бурятии горел жилой дом
Огонь уничтожил кухню и повредил крышу
В Бурятии сгорело 105 центнеров сена
Пожар произошёл поздно вечером
^