Антитеррористическое учение прошло в Бурятии
На полигоне Дивизионный в Бурятии с подразделением специального назначения Восточного военного округа провели тактико-специальное учение. Оно прошло в рамках мероприятий по антитеррористической деятельности.
Военнослужащие отработали поиск и обнаружение отряда условного незаконного вооружённого формирования в лесистой местности. Для этого они использовали беспилотный летательный аппарат «Орлан-10». Затем подразделения заблокировали и ликвидировали условного противника.
В спецучении приняли участие свыше 30 военнослужащих, сообщили в пресс-службе Восточного военного округа.
В Бурятии спецназ ликвидировал «террористов»

Комментарии
Уважаемые читатели, все комментарии, не соответствующие действующему законодательству, контенту сайта (в том числе наличие каких-либо ссылок) и элементарным нормам культурного поведения удаляются автоматически.
Социальные комментарии Cackle
Читают сейчас

Общество, 15.01.2021
Среди них 46 участников Великой Отечественной войны и более 700 тружеников тыла

Общество, 15.01.2021
Разработка предназначена для установок, использующих возобновляемые источники энергии

Общество, 15.01.2021
Около полмиллиона рублей будет направлено на психологическое сопровождение получателей соцуслуг в сельской местности