В турнире приняли участие 11 осуждённых
В Иркутске в исправительной колонии № 3 во время новогодних каникул прошёл турнир по сборке кубика Рубика на время.
Проведение соревнований по «спидкубингу» было обусловлено популярностью головоломки. В турнире приняли участие 11 осужденных.
Участники поделились друг с другом комбинациями и индивидуальной техникой по сборке кубика. Самыми быстрыми участниками оказались осужденные отряда № 1. Первое место занял осуждённый, собравший кубик за одну минуту 52 секунды. Обладатель второго места решил головоломку за две минуты и 7 секунд. Замкнул тройку лидеров участник с результатом в три минуты и три секунды.
Все победители будут поощрены администрацией учреждения, сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Иркутской области.
Иркутские осуждённые посоревновались в сборке кубика Рубика

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас

Общество, 21.03.2023
Это новостройки в Улан-Удэ, Северобайкальске, Селенгинском, Северо-Байкальском, Прибайкальском, Мухоршибирском и Кабанском районах

Общество, 21.03.2023
От популяции сибирского горного козла напрямую зависит численность снежного барса