24 марта

23 марта

Популярное

Житель Иркутской области жестоко убил обидевшую его женщину

Житель Иркутской области жестоко убил обидевшую его женщину
Происшествия, 
Потерпевшая выразилась в его адрес нецензурной бранью

В Усть-Илимске суд вынес приговор 32-летнему местному жителю, который убил владелицу ритуального салона.

27 мая 2019 года мужчина несколько раз ударил ножом 47-летнюю предпринимательницу – хозяйку ритуального комплекса. Мужчина испытывал к ней личную неприязнь.

Затем он поместил её в свой автомобиль и поехал в лес. Там мужчина поджёг машину с находившимся в салоне телом потерпевшей и скрылся с места преступления.

Подозреваемый был задержан сотрудниками угрозыска. Установлено, что ранее он уже отбывал наказание за убийство. На допросе следователям задержанный пояснил, что мотивом преступления стала обида на женщину в связи с тем, что она выразилась в его адрес нецензурной бранью.

Усть-Илимским городским судом вынесен обвинительный приговор. Мужчине назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Улан-удэнец выбросил труп свиньи в мусорный бак
Мужчину нашли и задержали полицейские  
«Очень нужна помощь»: В Улан-Удэ мать и трое детей остались без крова
По словам членов семьи, бывший глава семейства намеренно сжёг их единственное жилище
В Улан-Удэ родила женщина, пострадавшая в ДТП, где погиб её старший сын
Следствие подтвердило, что перед аварией алкоголь употреблял не только водитель, но и его беременная сожительница
В Забайкалье у пенсионера украли 500 юбилейных монет
Молодые люди дважды обокрали местного жителя
Житель Бурятии «заминировал» автобус, на который опоздал
Мужчина на такси пытался догнать уехавший рейсовый автобус
В Иркутской области иностранец пытался подкупить полицейских
Помимо административной, ему теперь грозит уголовная ответственность
В Бурятии пьяный водитель устроил страшное ДТП: погиб ребёнок
Ещё один ребёнок и беременная мать госпитализированы
В пригороде Улан-Удэ на «зебре» сбили женщину
Наезд произошёл в селе Сотниково
На севере Бурятии потушили крупный пожар на базе
Огонь едва не перекинулся на соседние постройки 
^