27 апреля

26 апреля

Популярное

Улан-удэнцы осуждены за избитого прохожего, брошенного на рельсы

Происшествия, 
Вынесен приговор 26-летним жителям Улан-Удэ Александру Гороховскому и Ивану Береговому. Они признаны виновными в разбойном нападении и покушении на убийство

5 ноября 2013 года в поселке имени Лазо в Улан-Удэ нетрезвые Гороховский и Береговой напали на малознакомого мужчину, похитив у него 260 рублей и причинив множественные телесные повреждения.

Для сокрытия преступления они поместили мужчину, находящегося в бессознательном состоянии, на железнодорожные пути. Они рассчитывали на то, что в дальнейшем он будет травмирован проходящим поездом.

Спустя некоторое время пострадавший был обнаружен работником железной дороги и доставлен в больницу, где ему была оказана медицинская помощь.

Приговором суда Гороховскому и Береговому назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы с ограничением свободы на срок 1,5 года каждому, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского СУ на транспорте СКР.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Улан-удэнец поучаствовал в «проверке ФСБ» и лишился  более 1 млн рублей
Мужчина врал, что берёт кредит для покупки автомобиля, и сотрудникам банка, и настоящим полицейским
Житель Бурятии бил приятеля ножом в спину
Мужчины поссорились и начали драться
Экскаваторщик из Бурятии перевёл мошенникам 5 млн рублей
Он переводил средства аферистам в течение трёх месяцев  
Возле КСК в столице Бурятии произошёл потоп
Там мощными потоками воды размыло асфальт
На Байкале поймали первых нарушителей нерестового запрета
Браконьеров обнаружили в первый день нерестового периода
^