Мужчина с такой силой бил малыша ведром, что оно сломалось
Следователи завершили расследование дела в отношении 44-летнего улан-удэнца, пытавшегося убить восьмимесячного сына. Мужчина обвиняется по статье «Покушение на убийство малолетнего с особой жестокостью», сообщили в пресс-службе СУ СКР по Бурятии.
Как сообщал «Байкал-Daily», преступление произошло в декабре 2019 года.
По данным следствия, мужчина проживал с женой и их 8-месячным сыном в комнате общежития по улице Пушкина. 10 декабря мужчина в течение дня употреблял спиртные напитки. Вечером в ходе незначительной ссоры с супругой пьяный мужчина схватил пластиковое ведро и стал наносить им удары по ребёнку, которого женщина держала на руках. Не менее пяти ударов пришлись по груди и голове малыша. От ударов ведро разломилось.
Отец попытался поднять с пола обломки, чтобы продолжить избиение, но в этот момент мать с криками выскочила в коридор. Ей на помощь пришли соседи, которые вызвали скорую помощь. Прибывшие врачи отвезли ребёнка в больницу.
Уголовное дело вместе с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Улан-удэнец пойдёт под суд за попытку убийства 8-месячного сына

Происшествия,
Фото:
Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас

Происшествия, 25.03.2023
За несколько часов полицейские и спасатели вызволили автомобиль из ледяного плена

Происшествия, 24.03.2023
По словам членов семьи, бывший глава семейства намеренно сжёг их единственное жилище

Происшествия, 24.03.2023
Следствие подтвердило, что перед аварией алкоголь употреблял не только водитель, но и его беременная сожительница