22 сентября

21 сентября

Популярное

Житель Бурятии предлагает скинуться блогеру Илье Варламову на поездку в Улан-Удэ

Житель Бурятии предлагает скинуться блогеру Илье Варламову на поездку в Улан-Удэ
Общество, 
С Ильёй Варламовым встретился улан-удэнец, поехавший в кругосветку на велосипеде

Как сообщал «Байкал-Daily», в апреле житель Бурятии Виталий отправился в кругосветное путешествие на велосипеде. Его цель – встреча с кумирами, музыкальной группой Imagine Dragons и привлечение внимания общественности к защите озера Байкал.

Сейчас у Виталия более 7 тысяч подписчиков на странице в Instagram. Он проехал Сибирь, Казахстан и на данный момент находится в Москве. Буквально накануне он встретился с известным блогером Ильей Варламовым и опубликовал пост, в котором предложил жителям Бурятии скинуться на билет блогеру до Улан-Удэ.

Под совместной фотографией Виталий пишет (орфография сохранена):

- Илья Варламов- Урбанист, архитектор, фотограф, путешественник, блогер, Предприниматель и просто невероятно трудолюбивый человек! Если вы следите за Ильей в соц.сетях, то вы наверняка знаете, что только за одну неделю, он может побывать в трёх разных странах, попутно сделав обзоры самых замечательных мест на своём пути, дать несколько лекций, и смачно проехаться по провинциальным застройкам! Герой современной журналистики: всегда на передовой, на майдан, в Париж на демонстрации, в Гон-Конг в самое пекло, и всегда он делает самые удачные кадры! И знаете что! Я бы очень хотел, чтобы Илья приехал в Улан-Удэ на прогулку с мэром) И прогулялся по солнечной столице с господином Шутинковым... может попросим все вместе Илью? И на билет скинемся? – обратился путешественник.



В комментариях к посту откликнулось мало пользователей:

«Круто, Варламов!», «Я не знал, кто такой Варламов. А надо вообще?», «Я ЗА приезд и БДСМ (Большая Дорога с Мэром) Улан-Удэ» - на это Виталий ответил: «Это было бы незабываемое шоу, хотя знаешь, я думаю, что нас местный народ понятия не имеет кто такой Варламов...»

Блогер ни разу не был в Улан-Удэ, но этой весной приезжал в Забайкалье, тогда он назвал Читу «новой мусорной столицей России»

- В Чите не просто грязно, в Чите настоящая экологическая катастрофа, бедствие, чрезвычайная ситуация. В Чите не просто грязно, в Чите люди живут буквально на свалках, а нечистоты выливают за окно. Некоторые районы Читы сегодня можно описывать строками из учебников истории. Примерно так выглядели средневековые города, утопающие в нечистотах, - написал в своём посте московский блогер.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Для Бурятии придумывают оригинальный маскот
Общество, 22.09.2023
В республике проходит конкурс маскотов «Шэнэ шарай»
Педагоги Улан-Удэ посоревнуются в народных играх
Общество, 22.09.2023
Для городских работников образования проведут фестиваль «В семье мы едины»
В Забайкалье почтут память Алдара Цыденжапова
Общество, 22.09.2023
В День памяти героев-забайкальцев в столице края пройдут митинги и уроки памяти
В Иркутске развернётся фестиваль кимчхи
Общество, 22.09.2023
Жители города отметят традиционный корейский праздник
В Тарбагатайском районе Бурятии стартуют праздничные мероприятия
Общество, 22.09.2023
Состоятся открытия культурных учреждений, фестивали и конкурсы
У эвенков обнаружили «рисковый» генотип
Общество, 22.09.2023
До 70% северных народов азиатской части РФ испытывают дефицит фермента трегалазы
На Ольхоне высадят 6000 сосен
Общество, 22.09.2023
Посадочный материал заготавливают под линиями электропередач
В Бурятии труженицу тыла поздравили с 95-летием
Общество, 22.09.2023
Юбилей отметила жительница Курумканского района
Известный путешественник посетил Улан-Удэ
Общество, 22.09.2023
«В Улан-Удэ я приехал как к себе домой», - заявил Валентин Ефремов
В Советском районе Улан-Удэ отключат свет
Общество, 22.09.2023
Это не коснётся жителей центра города
Погранпункт Монголии с Бурятией увеличит пропускную способность в несколько раз
Общество, 22.09.2023
Грузовой терминал погранпункта «Алтанбулаг» заработает с 1 октября
В Улан-Удэ временно перенесут остановку «Сагаан Морин»
Общество, 22.09.2023
Её сдвинут к дому по адресу Гагарина, 25а
^