27 апреля

26 апреля

Популярное

Труп и лужа крови: Улан-удэнка изрезала подругу в клочья

Труп и лужа крови: Улан-удэнка изрезала подругу в клочья
Происшествия,  Фото:pixabay.com
Стали известны подробности находки изуродованного трупа в Улан-Удэ 

Напомним, в эти выходные улан-удэнец во время пробежки в районе Стеклозавода наткнулся на изрезанный труп женщины. Тело было окровавлено, нанесены множественные ножевые ранения. 

«Байкал-Daily» выяснил подробности кровавой трагедии. 29 сентября улан-удэнка отправилась в гости к своей знакомой. Женщины решили устроить алкогольное застолье в квартире на улице Гагарина. 

В разгар веселья между ними произошла ссора. Одна из женщин обвинила подругу, в том, что её несовершеннолетняя дочь стала уходить из дома и употреблять наркотики под влиянием её дочери. Обвинения переросли в кровавую бойню.

- Со слов обвиняемой, на неё набросилась потерпевшая с ножом, а та выхватила нож и нанесла удар в бедро. Что было дальше, она якобы ничего не помнит, говорит: «Очнулась, а рядом со мной труп и лужа крови». Ссылается на то, что была в состоянии аффекта, – рассказал «Байкал-Daily» старший следователь Следственного отдела по Железнодорожному району СУ СКР по Бурятии Булат Дамбаев.

Подоспевший сожитель обвиняемой, увидев произошедшее, принялся «заметать» следы преступления. Было принято решение избавиться от трупа. Они погрузили тело женщины в машину и увезли с улицы Гагарина, где произошло убийство, в район Стеклозавода. 


Судмедэкспертиза насчитала 48 ножевых ранений, нанесённых по конечностям, телу и голове, а также была повреждена артерия. Причиной смерти женщины стала обильная кровопотеря. 

В момент убийства в соседней комнате находилась престарелая мать задержанной, страдающая слабоумием, и несовершеннолетняя дочь.
 
Обвиняемая задержана. Ей назначена психиатрическая экспертиза, после проведения которой, будет назначено соответствующее наказание.

У погибшей осталось двое маленьких детей, также как и у обвиняемой. 

Читайте также:


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Улан-удэнец поучаствовал в «проверке ФСБ» и лишился  более 1 млн рублей
Мужчина врал, что берёт кредит для покупки автомобиля, и сотрудникам банка, и настоящим полицейским
Житель Бурятии бил приятеля ножом в спину
Мужчины поссорились и начали драться
Экскаваторщик из Бурятии перевёл мошенникам 5 млн рублей
Он переводил средства аферистам в течение трёх месяцев  
Возле КСК в столице Бурятии произошёл потоп
Там мощными потоками воды размыло асфальт
На Байкале поймали первых нарушителей нерестового запрета
Браконьеров обнаружили в первый день нерестового периода
Загрузка...
^