26 апреля

25 апреля

Популярное

В Улан-Удэ открыли предвыборный штаб Владимира Путина

В Улан-Удэ открыли предвыборный штаб Владимира Путина
Власть,  Фото:Baikal-daily.ru
В Бурятии собрали 15 тысяч подписей в пользу президента

Сегодня в Улан-Удэ состоялось официальное открытие предвыборного штаба Владимира Путина. Спикерами встречи стали доверенные лица президента Баир Бальжиров и Виктория Колмакова. Они поздравили всех с праздниками и рассказали о запланированной работе штаба.

- Я участник всех предыдущих компаний Владимира Путина. Это всегда была интересная, напряжённая, но и в тоже время содержательная работа. Сегодня штаб открывается, и мы приступаем к наполнению его людьми, хотя у нас уже участвуют активисты. Аналогичные штабы открываются и в других субъектах России. Мы начинаем входить в предвыборную работу, - сказал председатель Общественной палаты Бурятии Баир Бальжиров.

 Главный врач ГАУЗ «Городская поликлиника №2» Виктория Колмакова отметила, что сбор подписей в республике идёт очень активно. Напомним, все кандидаты-самовыдвиженцы в президенты России должны представить в Центризбирком не менее 300 тысяч подписей каждый.

 - Региональные предвыборные штабы открываются по всей России и на днях один из них открыли в Иркутской области. Конечно же, сбор подписей продолжается. И это говорит о высоком доверии к нашему президенту. Мы уже 15 тысяч подписей завизировали и визируем. И это не предел, я думаю, что 20 тысяч будет легко собрать, потому что никто не остаётся в стороне, - отметила Виктория Колмакова. 




Сбор подписей ведётся добровольцами в торговых центрах Улан-Удэ. Волонтёры напрямую общаются с избирателями, и эта работа будет продолжаться.

Свою позицию на собрании высказал и Иван Голощапов, ветеран из Черёмушек, который этим летом предложил Путину вновь баллотироваться в президенты. Тогда Владимир Путин впервые публично обещал подумать над этим предложением.

- Я поддерживаю Владимира Владимировича, потому что как президент он лучше всех позаботился о могуществе нашей страны и армии. И в материальном положении стало хорошо и с квартирным обеспечением. Всех призываю поддержать эту кандидатуру, - сказал Иван Голощапов.




Теперь предвыборный штаб будет работать ежедневно по 12-14 часов в день. Жители могут поставить свою подпись в поддержку Владимира Путина и обратиться с вопросами по адресу улица Ленина 30, в здание «Буркоопсоюза».

Отметим, в Улан-Удэ работает предвыборный штаб кандидата Ксении Собчак, а также ожидается открытие штаба кандидата от КПРФ Павла Грудинина.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Глава Бурятии предложил создать совместный с Тибетом учебный центр
Власть, 25.04.2024
В центре оказывали бы услуги традиционной медицины
В Улан-Удэ привлекли к ответственности сотрудника комитета городского хозяйства
Власть, 25.04.2024
В систему вовремя не внесли сведения о 16 аварийных домах
В мэрии Улан-Удэ произойдёт структурное изменение
Власть, 24.04.2024
Управление по физкультуре и спорту «повысили»  
Прокуратура внесла представление главе Джидинского района Бурятии
Власть, 24.04.2024
Местному жителю затянули с ответом по земельному вопросу
Путин рассказал о современном этапе развитии БАМа
Власть, 24.04.2024

«У нас здесь большая задолженность перед людьми»

Глава Бурятии поручил обеспечить пожарными датчиками все неблагополучные семьи
Власть, 23.04.2024
Поручение он дал после пожара, унёсшего жизни троих детей
Коммунисты Бурятии в поисках призрачных шансов
Власть, 23.04.2024
Сегодня на сессии Народного Хурала коммунисты попытались провести законопроект об избрании горсовета Улан-Удэ по смешанной избирательной системе. Идея провалилась: 10 голосов «за» и 51 «против»
Алексей Цыденов: «Важнейшая задача - открытие авиасообщения между Китаем и Бурятией»
Власть, 23.04.2024
В Улан-Удэ летом пройдёт восьмое совещание руководителей туристических администраций России, Китая, Монголии
В Бурятии рассмотрели апелляцию по делу замглавы района
Власть, 22.04.2024
Выявлены существенные нарушения уголовно-процессуального закона, допущенные судом первой инстанции при описании преступления
Путин присвоил почётное звание председателю райсовета из Бурятии
Власть, 22.04.2024
Звание «Заслуженный работник местного самоуправления» в России появилось недавно
^