19 марта

18 марта

Популярное

В Улан-Удэ открыли предвыборный штаб Владимира Путина

В Улан-Удэ открыли предвыборный штаб Владимира Путина
Власть,  Фото:Baikal-daily.ru
В Бурятии собрали 15 тысяч подписей в пользу президента

Сегодня в Улан-Удэ состоялось официальное открытие предвыборного штаба Владимира Путина. Спикерами встречи стали доверенные лица президента Баир Бальжиров и Виктория Колмакова. Они поздравили всех с праздниками и рассказали о запланированной работе штаба.

- Я участник всех предыдущих компаний Владимира Путина. Это всегда была интересная, напряжённая, но и в тоже время содержательная работа. Сегодня штаб открывается, и мы приступаем к наполнению его людьми, хотя у нас уже участвуют активисты. Аналогичные штабы открываются и в других субъектах России. Мы начинаем входить в предвыборную работу, - сказал председатель Общественной палаты Бурятии Баир Бальжиров.

 Главный врач ГАУЗ «Городская поликлиника №2» Виктория Колмакова отметила, что сбор подписей в республике идёт очень активно. Напомним, все кандидаты-самовыдвиженцы в президенты России должны представить в Центризбирком не менее 300 тысяч подписей каждый.

 - Региональные предвыборные штабы открываются по всей России и на днях один из них открыли в Иркутской области. Конечно же, сбор подписей продолжается. И это говорит о высоком доверии к нашему президенту. Мы уже 15 тысяч подписей завизировали и визируем. И это не предел, я думаю, что 20 тысяч будет легко собрать, потому что никто не остаётся в стороне, - отметила Виктория Колмакова. 




Сбор подписей ведётся добровольцами в торговых центрах Улан-Удэ. Волонтёры напрямую общаются с избирателями, и эта работа будет продолжаться.

Свою позицию на собрании высказал и Иван Голощапов, ветеран из Черёмушек, который этим летом предложил Путину вновь баллотироваться в президенты. Тогда Владимир Путин впервые публично обещал подумать над этим предложением.

- Я поддерживаю Владимира Владимировича, потому что как президент он лучше всех позаботился о могуществе нашей страны и армии. И в материальном положении стало хорошо и с квартирным обеспечением. Всех призываю поддержать эту кандидатуру, - сказал Иван Голощапов.




Теперь предвыборный штаб будет работать ежедневно по 12-14 часов в день. Жители могут поставить свою подпись в поддержку Владимира Путина и обратиться с вопросами по адресу улица Ленина 30, в здание «Буркоопсоюза».

Отметим, в Улан-Удэ работает предвыборный штаб кандидата Ксении Собчак, а также ожидается открытие штаба кандидата от КПРФ Павла Грудинина.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Глава Бурятии: «Мы с вами сделали очень ответственное дело»
Власть, 18.03.2024
Алексей Цыденов по итогам выборов обратился к землякам
В Бурятии суд обязал власти района ликвидировать большие свалки
Власть, 18.03.2024
Они разрослись до 15 тысяч квадратных метров
В Бурятии Путин набирает 87% голосов
Власть, 18.03.2024
На втором месте – кандидат от КПРФ
ЕР передаст в кабмин предложения по реализации послания Путина
Власть, 15.03.2024
Партия представит свои предложения по реализации новых национальных проектов
Мэр Улан-Удэ проголосовал на выборах президента страны
Власть, 15.03.2024
Игорь Шутенков приехал на участок с супругой
Глава Бурятии передал Иволгинскому району погрузчик
Власть, 14.03.2024
В прошлом году район получил два грейдера и самосвал
Глава Бурятии поручил ускорить вывод на маршруты новых автобусов
Власть, 11.03.2024
«Коллеги, вижу, что работа затянулась в ряде районов», - отметил Алексей Цыденов
Руководитель отделения СФР по Бурятии получил представление прокуратуры
Власть, 11.03.2024
Оказались нарушены права жительницы Тарбагатайского района и её детей
Глава Бурятии приехал поздравить работающих 8 марта женщин
Власть, 08.03.2024
Алексей Цыденов: «Вы по-настоящему наполняете нашу жизнь смыслом, любовью и радостью»
^