Он прятался в погребе от полицейских
В полицию поступило сообщение о краже имущества со склада участковой больницы Читинского района. Вор проник в помещение, взломав дверь. Неизвестный украл постельное бельё, одеяла и полотенца общей стоимостью 56 тысяч рублей.
Полицейские установили личность подозреваемого и его местонахождение. Во время задержания мужчина спрятался от сотрудников в погребе своего дома.
В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Он помещён в изолятор временного содержания. Всё похищенное имущество изъято, сообщают в пресс-службе УМВД Росси по Забайкальскому краю.
Забайкалец обокрал больницу и спрятался в погребе

Происшествия,
Фото:
Комментарии
Уважаемые читатели, все комментарии, не соответствующие действующему законодательству, контенту сайта (в том числе наличие каких-либо ссылок) и элементарным нормам культурного поведения удаляются автоматически.
Социальные комментарии Cackle
Читают сейчас

Происшествия, 09.04.2021
Включенная в электросеть стиральная машина стала причиной пожара с пострадавшими