25 апреля

24 апреля

Популярное

Популярный insta-блогер Madam_Kaka: «Байкал – нереальное место»

Популярный insta-блогер Madam_Kaka: «Байкал – нереальное место»
Общество, 
Известная insta-блогер Полина Трубенкова встретила День всех влюблённых на Байкале

Блогер-миллионник Полина Трубенкова, известная под ником «Madam_Kaka», побывала на Байкале. В компании друзей она отметила День Святого Валентина. Ребята остановились в местности Листвянка в Иркутской области.

- Сразу поняла, что будет очень весело, потому что первое, что я услышала когда приземлилась: «В Иркутске отличная погода, -25 градусов». Отличная, -25. Но всё обошлось, -25 не было. Было -30. Главное правило выжить на Байкал: «Да прибудет с тобой сила термобелья и трусов с начёсом». Очень холодно, до сих пор в шапке сижу, - рассказала Полина, вернувшись домой.

На Байкале её кормили буузами, байкальской рыбой, катали по льду на машине и судне на воздушной подушке. Также девушка развлекалась, катаясь на собачьих упряжках. 




Кроме того, компания побывала на Ольхоне, осматривала байкальские пейзажи. На острове они ели прямо на озере, устроив там пикник. Ребята сварили блюдо из лапши быстрого приготовления и сосисок. В качестве стопок для алкоголя решили использовать рюмки изо льда, которые сами выпилили.




Полина предупреждает: для того, чтобы увидеть самые красивые места на Байкале придётся много ездить не только по земле, но и по льду. Тут же она успокаивает своих подписчиков, уверяя, что толщина байкальского льда достигает трёх метров, хотя и случаются несчастные случаи.

- Друзья, Байкал – это просто нереальное место. Просто «маст хэв» к посещению. А так вообще можно сказать? Такое чувство, что космос упал на Землю и замёрз. Это стоит того, чтобы перебороть страх, если вы такое же сыкло как и я, терпеть холод и долгую дорогу. Это просто невероятно, - рассказала «Мадам Кака». 




Полина прославилась своими юмористическими вайнами. Блог она завела в 2013 году, уже вскоре количество подписчиков её страницы перевалило за 1,5 миллиона.  

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Чите со временем появится улица Улан-Удэнская
Общество, 25.04.2024

И ещё четыре в честь городов-побратимов

В Бурятии закроется МФЦ
Общество, 25.04.2024
Он не будет работать несколько дней
В Улан-Удэ бывшую сотрудницу воинской части с детьми выставили на улицу
Общество, 25.04.2024
Семью выселили из квартиры и отказались дать ей другое жильё

В Бурятии жители района «потеряли» туалет на вокзале
Общество, 25.04.2024
Джидинцы заявили, что это «очень больной вопрос»
На улице в селе Бурятии исчезла часть тротуара
Общество, 25.04.2024
Его приведут в порядок только летом
В Улан-Удэ до 10 градусов тепла
Общество, 25.04.2024
В регионе ожидается ветер до 17 м/с
Загрузка...
^