В ней могут принять участие ремесленники республики
Объявлен приём заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства и «самозанятых граждан», занятых в сфере народно-художественных промыслов, на участие в международной туристской выставке «Байкалтур – 2023». Мероприятие пройдёт с 12 по 14 октября в Иркутске, в выставочном комплексе «Сибэкспоцентр».
Приём заявок продлится до 11 сентября по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 65.
Как сообщает пресс-служба министерства туризма РБ, на «Байкалтуре» будут продемонстрированы возможности активного отдыха вне зависимости от сезона. Выставка познакомит путешественников с новыми услугами и видами отдыха не только в Байкальском регионе, но и других регионах России и зарубежья.
Возрастное ограничение: 0+.
В Байкальском регионе состоится международная туристская выставка

Общество,
Фото:
Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас

Общество, 07.12.2023
На бульваре Гагарина появилась аллея, посвящённая 100-летию иркутского хоккея с мячом

Общество, 07.12.2023
Участники команд погружались в проектную среду под руководством опытных экспертов