27 апреля

26 апреля

Популярное

В Бурятии после ДТП водитель впал в кому

В Бурятии после ДТП водитель впал в кому
Происшествия,  Фото:УГИБДД по Бурятии
За выходные зарегистрировано 5 дорожных аварий с пострадавшими

В выходные на дорогах Бурятии зарегистрировано 46 аварий с механическими повреждениями автомобилей, в том числе 5 ДТП с пострадавшими.

Вчера ночью в Баргузинском районе 25-летний водитель машины «Тойота Камри Грация», следуя по автодороге «Улан-Удэ – Турунтаево – Курумкан – Новый Уоян» со стороны села Улюн в направлении села Улюкчикан на 352 км. съехал с проезжей части и врезался в бетонный блок. В ДТП три пассажирки в возрасте 22-х, и 20-ти лет с травмами различной степени тяжести госпитализированы в районную больницу. 



В Мухоршибирском районе около 6 часов утра пьяный 36-летний водитель автомобиля «Тойота Ипсум», следуя по автодороге Р-258 «Байкал» со стороны Улан-Удэ в направлении Читы на 570 км. съехал в кювет с последующим опрокидыванием. В ДТП пострадала 40-летняя пассажирка автомобиля. Её госпитализировали в больницу. Женщина-пассажир тоже была в состоянии алкогольного опьянения.



В 12 часов дня в Бичурском районе 61-летний водитель машины «Тойота РАВ 4», следуя по улице Трактовая села Буй, сбил 58-летнего пешехода. Пострадавший мужчина с травмами был доставлен в медицинское учреждение.



Как сообщал «Байкал-Daily», смертельное ДТП произошло в Кабанском районе, в результате которого погибли 3 человека – водитель и два пассажира 34-х и 35-ти лет.

- По предварительным данным 34-летний водитель автомашины «Митсубиши Либеро», следуя со стороны улицы Байкальская в направлении улицы Трактовая станции Боярский на железнодорожном переезде 5498 км. при проезде регулируемого железнодорожного переезда (без ОЗП и шлагбаума) на запрещающий сигнал светофора и звукового сигнала, совершил столкновение с Локомотивом 2200 №1585 движущегося со стороны города Иркутск в направление Улан-Удэ, - сообщает УГИБДД по Бурятии.


Ещё одно ДТП в Кабанском районе произошло в 8 часов вечера. 36-летний водитель автомобиля «Тойота Марк 2», со стажем вождения около года, следуя по автодороге «Береговая – Посольск» со стороны села Береговая в направлении села Нюки на 3 км. съехал с проезжей части и врезался в дерево. В результате ДТП водителя в состоянии комы госпитализировали в больницу.

За два выходных дня на дорогах республики инспекторами ДПС выявлено 900 нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 39 водителей, находящиеся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, 6 человек за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения и 5 автомобилистов - за повторное управление транспортом в состоянии опьянения в течение года. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Экскаваторщик из Бурятии перевёл мошенникам 5 млн рублей
Он переводил средства аферистам в течение трёх месяцев  
Возле КСК в столице Бурятии произошёл потоп
Там мощными потоками воды размыло асфальт
На Байкале поймали первых нарушителей нерестового запрета
Браконьеров обнаружили в первый день нерестового периода
В Забайкалье водитель Honda погибла в лобовом столкновении с фурой
От удара легковушка и фура вылетели на обочину
В Забайкальском крае накрыли сеть из шести игорных клубов
Незаконная деятельность ввелась под видом букмекерских контор
С начала года в Бурятии в результате пожаров погибли восемь детей
Причинами возгораний были поджог, короткое замыкание и детская шалость с огнём
Житель Бурятии разгромил сахалинское кладбище и бегал по нему нагишом
Мужчина снёс несколько могил на своём внедорожнике
Двоих жителей Бурятии оштрафовали за хулиганскую выходку
Приятели повредили стеклопакеты торгового центра
^