26 апреля

25 апреля

Популярное

В Бурятии ревнивец довёл жену до попытки суицида

В Бурятии ревнивец довёл жену до попытки суицида
Происшествия, 
Мужчина мучил и едва не убил жену в лесу

54-летний житель Прибайкальского района обвиняется в истязании с применением пытки, своей жены, угрозе убийством и доведения женщины до покушения на самоубийство, сообщает пресс-служба СУ СКР по Бурятии.

По данным следствия, обвиняемый мужчина прожил в браке со своей женой более двух десятков лет, они вырастили двоих детей, помогали воспитывать внуков. Однако в последнее время он беспричинно стал ревнив, подозревая жену в супружеской неверности.

Вечером 31 мая 2017 года 51-летняя женщина поехала на своей машине на работу, где пробыла недолго, выполнила срочные дела и возвращалась домой. На обратном пути на трассе она повстречала знакомого мужчину, ехавшего с грузом из соседнего района. Они остановились, водитель пересел к женщине в машину, чтобы поговорить.

- В это же время супруг женщины, обеспокоенный её длительным отсутствием, вместе с приятелем поехал по трассе на встречу. Увидев на обочине автомобиль жены, а внутри - супругу с мужчиной, обвиняемый с мыслями об измене напал на них и принялся избивать своего мнимого соперника. Водитель, получив несколько ударов, добежал до своего грузовика, сел в кабину и уехал. А ревнивец переключился на свою жену, начал истязать её, требуя признаться в супружеской неверности, - уточняют в Следственном управлении.

Через некоторое время, не добившись признания, мужчина посадил супругу в машину, отвез её в лес, где продолжил избивать, оскорблять и угрожать убийством. Он разрезал её одежду и пытался привязать к дереву. Не выдержав страданий, женщина схватила нож и пыталась покончить с собой.

- Только после этого злоумышленник остановился, усадил раненую супругу в машину и отвёз во врачебную амбулаторию, где потерпевшей оказали медицинскую помощь и спасли жизнь, - сообщили в СУ СКР по Бурятии.

Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Ангарске водитель Toyota Ipsum сбил семилетнего ребёнка
Мальчик перебегал дорогу в неположенном месте
Без вести пропавшего жителя Приморья нашли в Улан-Удэ
Его обнаружили бдительные росгвардейцы
В Улан-Удэ пожилую женщину сбили на «зебре»
Пострадавшую госпитализировали
В Бурятии тёплый пол уничтожил жилой дом
Без крыши над головой осталась семья с тремя детьми
В Бурятии водитель иномарки улетел в кювет и погиб
ДТП произошло на региональной трассе
Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
^