26 апреля

25 апреля

Популярное

Замёрзшая в Улан-Удэ школьница несла записку с признанием в любви

Происшествия, 
Арина умерла в лесу от переохлаждения. Тело девушки было найдено через два дня, в кармане у неё была записка с признанием в любви

Как сообщалось ранее, 20 февраля в лесу возле села Сотниково было обнаружено замёрзшее тело 15-летней школьницы. Десятиклассница Арина умерла в лесу от переохлаждения.

Девушка жила в благополучной семье в СНТ «Оер», хорошо училась в школе, увлекалась спортом и в конце месяца собиралась лететь на международные соревнования по карате.

18 февраля днем девушка, как обычно, вернулась со школы домой. Родители в это время находились на работе. После обеда школьница оделась и вышла на улицу, но обратно не вернулась.  

Тело девушки через два дня обнаружил житель села Сотниково, который направлялся в лес за дровами. В кармане у девушки найдена записка-обращение к молодому человеку (его личность пока не установлена) с признанием в любви. Есть вероятность, что незадолго до смерти девушка употребляла спиртное.

По факту смерти девушки проводится доследственная проверка. Основными версиями причин смерти девушки являются предположения о несчастном случае или самоубийстве, сообщает пресс-служба СКР.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Ангарске водитель Toyota Ipsum сбил семилетнего ребёнка
Мальчик перебегал дорогу в неположенном месте
Без вести пропавшего жителя Приморья нашли в Улан-Удэ
Его обнаружили бдительные росгвардейцы
В Улан-Удэ пожилую женщину сбили на «зебре»
Пострадавшую госпитализировали
В Бурятии тёплый пол уничтожил жилой дом
Без крыши над головой осталась семья с тремя детьми
В Бурятии водитель иномарки улетел в кювет и погиб
ДТП произошло на региональной трассе
Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
Загрузка...
^