18 марта

17 марта

Популярное

Красотка из Бурятии вышла в финал конкурса «Мисс офис»

Красотка из Бурятии вышла в финал конкурса «Мисс офис»
Общество,  Фото:страницы Юлии Дмитриевой
Юлия Дмитриева представит Бурятии на международном конкурсе

По итогам интернет-голосования из 113 полуфиналисток в финал 11-го сезона международного конкурса красоты «Мисс офис – 2020» прошли 30 девушек из России и зарубежья. В их числе оказалась Юлия Дмитриева из Улан-Удэ.

Как сообщал «Байкал-Daily», 24-летняя Юлия Дмитриева трудится в комитете городского хозяйства, она специалист по работе с обращениями граждан.

В этому году оргкомитет конкурса обработал 32 тысячи заявок на участие, провёл 50 кастингов и отобрал 113 полуфиналисток, которые приняли участие в одном из самых сложных этапов конкурса – интернет-голосовании. И по его итогам 30 из них прошли в финал, и в их числе улан-удэнка Юлия Дмитриева.

Именно у неё появилась возможность представить свой город на финальном шоу в Москве и побороться за главный приз – 2 000 000 рублей (налог оплачивает организатор) и корону победительницы, сообщили в пресс-службе конкурса.

- Для меня современная женственность приравнивается к самостоятельности, потому что она даёт уверенность и защищённость. Когда у вас есть внутренний стержень, деньги, мечты, цели, и вы не испытываете чувства зависимости от других людей, - рассказывала Юлия Дмитриева.

Отбор участниц происходил путём интернет-голосования на сайте конкурса с 25 сентября по 15 октября. Посетители сайта отдали более 2-х миллионов голосов за всех участниц. Всего за время проведения интернет-голосования сайт конкурса посетило около 1,5 миллионов человек.

Также в финал прошли участницы из следующих городов и стран: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Хабаровск, Краснодар, Омск, Шахты, Волгоград, Майкоп (Республика Адыгея), Новосибирск, Челябинск, Тюмень, Калининград, Чебоксары, Рязань, Нижний Новгород, Зеленодольск (Республика Татарстан), США, Испания, Франция, Великобритания, Грузия, Кипр, Турция, ОАЭ, Финляндия, Латвия, Беларусь, Казахстан.

- Теперь девушек ждёт серьёзная подготовка к финальному шоу – спортивные тренировки, репетиции творческих номеров, примерки коллекций, фотосессии. И уже 21 ноября в Москве в ММЦ «Планета КВН» состоится финал конкурса красоты «Мисс Офис – 2020», где 30 финалисток будут бороться за роскошную корону и главный приз конкурса – 2 000 000 рублей от компании «Комус», - сообщили организаторы конкурса.

Всех участниц ждут призы от партнёров конкурса: путешествия, гаджеты последних моделей, среди которых Macbook, IPhone, IPad, украшения с бриллиантами, обучающие программы, дизайнерские наряды, косметические наборы, и множество других ценных подарков.

Справка:

Международный конкурс красоты «Мисс Офис» – это ежегодный конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и зарубежья. Конкурс учрежден в 2010 году. Основная цель – популяризация образа успешной деловой женщины. За 11 лет в оргкомитет конкурса пришло более 175 000 заявок от участниц; состоялось 150 кастингов в РФ и за рубежом. Онлайн-трансляцию финала 2019 года посмотрели более 2,5 миллионов человек.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ хуже всего с балансом работы и личной жизни у врачей и учителей
Общество, 18.03.2024
Баланс работы и личной жизни соблюдают 45% опрошенных
К концу недели в Бурятии резко похолодает
Общество, 18.03.2024
Однако в середине недели в республике будет до +10 градусов
Полицейские Бурятии состязались на Дне здоровья
Общество, 18.03.2024
Сотрудники полиции пришли на спортивный праздник с семьями
«Гуляй, Масленица!»: Более восьми тысяч улан-удэнцев пришли на проводы зимы
Общество, 18.03.2024
«Байкал-Daily» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко с празднования Масленицы  
В Улан-Удэ стартовал фестиваль PIZZICATO
Общество, 18.03.2024
Он открылся органным концертом
Социальный фонд незаконно отказал улан-удэнке в назначении пособия
Общество, 18.03.2024
Права детей помогла восстановить прокуратура
В Бурятии школьный автобус ездил без ГЛОНАСС
Общество, 18.03.2024
На автобусе дети с тренером ехали на соревнования
В посёлках Улан-Удэ отключат свет
Общество, 18.03.2024
Электричества не будет в Солнечном и Зеленхозе
Загрузка...
^