19 марта

18 марта

Популярное

Улан-удэнка претендует на два миллиона и титул «Мисс Офис»

Улан-удэнка претендует на два миллиона и титул «Мисс Офис»
Общество,  Фото:страница Юлии Дмитриевой
Единственной представительнице Бурятии нужна помощь земляков для выхода в финал конкурса «Мисс Офис»

24-летняя улан-удэнка Юлия Дмитриева прошла кастинг и борется за выход в финал 11-го международного конкурса красоты среди офисных сотрудниц «Мисс Офис-2020». Юлия стала единственной представительницей Бурятии, допущенной к голосованию на сайте конкурса.

Голосование стартовало сегодня, 25 сентября и продлится до 15 октября. Из 113 полуфиналисток России и зарубежья выберут 30 участниц финального шоу. Эти красавицы получат возможность представить свой город или страну в финале конкурса. Победительница получит титул «Мисс Офис-2020», роскошную непереходящую корону, два миллиона рублей и возможность стать лицом рекламной кампании генерального спонсора компании «Комус».

Юлия Дмитриева трудится в комитете городского хозяйства, она специалист по работе с обращениями граждан.

- Идея «Мисс Офис» состоит в том, чтобы показать, что офисная сотрудница – это не про тонны бумаг и бесконечные отчёты, а про женскую красоту, деловые, человеческие качества и интеллект. Было подано более 32 тысяч заявок на участие, из них отобрано 113 полуфиналисток, в числе которых я, - рассказала «Байкал-Daily» Юлия. – В финал пройдут 30 участниц, которые наберут наибольшее количество голосов в ходе зрительского голосования. Только благодаря вашей активности у меня есть шанс попасть в заветную тридцатку и с гордостью представить нашу республику и комитет. Верю в сплочённый дух земляков.

Чтобы поддержать девушку из Бурятии, необходимо проголосовать на сайте конкурса www.missoffice.org. Для этого нужно перейти в раздел «Участницы» и найти профайл Юлии Дмитриевой. Необходимо кликнуть «голосовать» и следовать инструкции в окошке. Голосовать можно один раз в сутки с одного IP-адреса.

После этого этапа останутся всего 30 участниц: 25 – по итогам онлайн-голосования и пять – по усмотрению оргкомитета. Прошедшие отбор примут участие в финальном шоу «Мисс Офис – 2020», которое состоится 21 ноября в Москве.

В числе приглашённых гостей – руководители и топ-менеджеры крупных компаний, популярные артисты, дизайнеры, политики, спортсмены, блогеры и другие медийные лица.


Справка:

Международный конкурс красоты «Мисс Офис» – это ежегодный конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и зарубежья. Конкурс учрежден в 2010 году. Основная цель – популяризация образа успешной деловой женщины. За 11 лет в оргкомитет конкурса пришло более 175 000 заявок от участниц; состоялось 150 кастингов в РФ и за рубежом. Онлайн-трансляцию финала 2019 года посмотрели более 2,5 миллионов человек.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии решили массово создавать места для выгула собак
Общество, 19.03.2024
Собачьи площадки будут предусматривать при благоустройстве территорий  
В Бурятии спасли забежавшую в посёлок косулю
Общество, 19.03.2024
Она находилась в состоянии шока
В Бурятии лошади жеребятся у всех на глазах
Общество, 19.03.2024
«Вокруг собаки бегают», - отмечают местные жители
В улан-удэнском роддоме появилось обогревающее одеяло
Общество, 19.03.2024
Оно поможет пациенткам после операций
Ученики улан-удэнской школы посеяли семена сосны
Общество, 19.03.2024
Экоуроки провели для младшеклассников
В Бурятии гранатомётчики учатся поражать цель одним выстрелом
Общество, 19.03.2024
Они учатся ведению огня как в светлое, так и тёмное время суток
Нацпарк в Бурятии ждёт волонтёров
Общество, 19.03.2024
Объявлен набор на первую волонтёрскую смену
Бурятский омбудсмен помогла бойцу СВО получить денежное довольствие
Общество, 19.03.2024
Также она оказала помощь с удостоверением ветерана боевых действий
В Бурятии росгвардейцы судили в спартакиаде допризывной молодёжи
Общество, 19.03.2024
В соревнованиях участвовали старшеклассники 
Офицера из Бурятии наградили за спасение раненых сослуживцев
Общество, 19.03.2024
Александр Шопхонов удостоен медали Жукова
^