26 апреля

25 апреля

Популярное

Депутат горсовета Вадим Бредний встретился с жителями Шишковки

Власть, 
Депутат встретился с избирателями своего округа, чтобы отчитаться о проделанной за прошедший год работе и выслушать пожелания и просьбы всех желающих

21 января в преддверии нового рабочего года депутат Горсовета Улан-Удэ провел встречу в стенах школы № 26.

Там также присутствовали руководитель администрации Железнодорожного района Жамсо Гармаев, первый заместитель мэра Улан-Удэ Алексей Хандархаев, а также депутат Народного Хурала, заместитель председателя Вячеслав Ирильдеев.

- Спасибо, что пришли на сегодняшнюю встречу. Хочу перед вами отчитаться. 2015 год был очень важным для Улан-Удэнского городского совета пятого созыва. Итак, на округе № 2 было проведено 25 приемов, рассмотрено 169 письменных и устных обращений, большинство из которых решены положительно. Своей основной задачей, каким были и слоган во время моей предвыборной компании, считаю «Слово! Дело! Результат!», потому что выполнение наказов избирателей – это основная часть работы депутата, - отметил Вадим Бредний.

Как обычно, основные вопросы, по которым жители обращались к своему депутату, касались благоустройства, освещения улиц, детских и спортивных площадках во дворах и т.д.

Как отметил Вадим Бредний, многие из просьб удалось реализовать. Построены тротуарные дорожки по улице Гагарина от дома № 30 до дома № 42, в детсаду «Ласточка» построены ограждения и наружное освещение территории, отремонтировано освещение и рядом с детсадом «Рябинушка» и школе № 26 на улице Пушкина, а также на нескольких улицах района. В сквере Сенчихина установлены новые детские игровые комплексы и спортивные тренажеры для взрослых. К 70-летию Победы был установлен памятник Сенчихину, Герою Советского Союза.

- Зачастую в эти виды работ вкладывались муниципальные средства, но и я и моя команда тоже участвовали, тратили усилия и личные средства, - сказал Вадим Бредний.

Он добавил, что, несмотря на успехи, впереди ещё много работы.

- Улучшим состояние улиц, дворов, освещения, озеленения. Будем работать над проблемой бродячих собак. Это основой план на текущий и последующие годы. Но надо быть реалистами, экономическая ситуация в стране сложная, есть некоторые коррективы, но несмотря на них наказы будем исполнять. Верю, что мы сможем сделать наш округ самым лучшим в городе, - сказал Вадим Бредний.

Он также напомним, что прием граждан на округе ведется два раза в месяц, каждую вторую и четвертую среду с 17 до 19 часов, по адресу Пушкина, 24, в офисе управляющей компании «Жилремсервис».

Вадим Бредний также огласил приятный сюрприз для жителей своего округа – как один из главных организаторов Байкальской рыбалки он выделит транспорт для актива района.

- 25-26 марта можно будет выехать на зимний отдых. Подавайте заявки, мы всех желающих вывезем на один день на Байкал, на соревнование, - сказал Вадим Бредний.

Все пришедшие на встречу смогли не только задать вопросы и озвучить пожелания в работе по своему округу депутату Вадиму Бредний и приглашенным специалистам, сообщает «БМК».




Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Глава Бурятии предложил создать совместный с Тибетом учебный центр
Власть, 25.04.2024
В центре оказывали бы услуги традиционной медицины
В Улан-Удэ привлекли к ответственности сотрудника комитета городского хозяйства
Власть, 25.04.2024
В систему вовремя не внесли сведения о 16 аварийных домах
В мэрии Улан-Удэ произойдёт структурное изменение
Власть, 24.04.2024
Управление по физкультуре и спорту «повысили»  
Прокуратура внесла представление главе Джидинского района Бурятии
Власть, 24.04.2024
Местному жителю затянули с ответом по земельному вопросу
Путин рассказал о современном этапе развитии БАМа
Власть, 24.04.2024

«У нас здесь большая задолженность перед людьми»

Глава Бурятии поручил обеспечить пожарными датчиками все неблагополучные семьи
Власть, 23.04.2024
Поручение он дал после пожара, унёсшего жизни троих детей
Коммунисты Бурятии в поисках призрачных шансов
Власть, 23.04.2024
Сегодня на сессии Народного Хурала коммунисты попытались провести законопроект об избрании горсовета Улан-Удэ по смешанной избирательной системе. Идея провалилась: 10 голосов «за» и 51 «против»
Алексей Цыденов: «Важнейшая задача - открытие авиасообщения между Китаем и Бурятией»
Власть, 23.04.2024
В Улан-Удэ летом пройдёт восьмое совещание руководителей туристических администраций России, Китая, Монголии
В Бурятии рассмотрели апелляцию по делу замглавы района
Власть, 22.04.2024
Выявлены существенные нарушения уголовно-процессуального закона, допущенные судом первой инстанции при описании преступления
Путин присвоил почётное звание председателю райсовета из Бурятии
Власть, 22.04.2024
Звание «Заслуженный работник местного самоуправления» в России появилось недавно
^