Победителей наградили дипломами и ценными подарками
На прошлой неделе в Улан-Удэ наградили победителей и участников республиканского фестиваля «Земля снежного барса».
Всего на конкурсный этап было принято 230 работ из школы №25, №47 и специальной коррекционной школы, а также двух детских садов – «Оюна», «Сибирячок».
- В каждом учебном учреждении на торжественной линейке были вручены дипломы и сертификаты. Было отмечено, что ребята вносят свой вклад в сохранение снежного барса и экологическое просвещение окружающих. Кроме того, ученикам напомнили, какое количество ирбиса обитает на территории России, как идентифицируют их, - сообщили в национальном парке «Тункинский».
Победителей наградили дипломами и ценными подарками. Остальные участники фестиваля в трёх возрастных группах получили сертификаты, календари и блокноты.
В Бурятии в фестивале «Земля снежного барса» участвовали 230 ребят

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас

Общество, 30.09.2023
Стройка возле Оперного, новое заведение на месте общественного туалета, седлание зелёных коней на площади Советов и многое другое