26 апреля

25 апреля

Популярное

В Улан-Удэ из горящего дома эвакуировали 4 человека

Происшествия, 
На крупном пожаре выгорели две квартиры дома

28 августа днём был ликвидирован пожар на улице Моховая в Улан-Удэ. Погибших и пострадавших нет. Звеном газодымозащитной службы из горящего дома было спасено 4 человека. Остальные жильцы эвакуировались самостоятельно.

Сообщение о пожаре в двухэтажном жилом доме поступило в одиннадцатом часу дня. Прибыв на место и оценив обстановку, огнеборцы присвоили пожару 3 повышенный номер из-за угрозы распространения огня на близлежащий жилой дом.

Тушение пожара осложнялось тем, что дом уже горел на большой площади, одним из факторов развития пожара стало позднее сообщение в пожарную охрану. Однако привлечение техники по повышенному номеру и грамотные действия личного состава позволили не допустить распространения огня на соседние дома и строения.

- Люди пытались вынести свои вещи из горящего дома, была угроза их жизни, поэтому их экстренно эвакуировали. В доме было сильное задымление, работало 5 звеньев газодымозащитной службы, - сообщил начальник дежурной смены службы пожаротушения Владислав Буянов.

Обошлось без жертв, пострадавших на пожаре также нет. В результате пожара выгорели 2 двухкомнатные квартиры на первом этаже, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Бурятии. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Без вести пропавшего жителя Приморья нашли в Улан-Удэ
Его обнаружили бдительные росгвардейцы
В Улан-Удэ пожилую женщину сбили на «зебре»
Пострадавшую госпитализировали
В Бурятии тёплый пол уничтожил жилой дом
Без крыши над головой осталась семья с тремя детьми
В Бурятии водитель иномарки улетел в кювет и погиб
ДТП произошло на региональной трассе
Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
Загрузка...
^