25 апреля

24 апреля

Популярное

Пропавший в Улан-Удэ молодой мужчина вышел на связь с родственниками

Пропавший в Улан-Удэ молодой мужчина вышел на связь с родственниками
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Вчера вечером он позвонил своей сестре, однако разговор был недолгим. Андрей успел лишь сказать, что «жив-здоров» и связь тут же оборвалась

Как сообщал «Байкал-Daily», улан-удэнец уехал из дома вечером 13 декабря, после чего пропал, а его родные просили помощи в соцсетях. 26-летний инженер лесной охраны города в тот вечер был на дне рождения у друга, после чего заехал домой и отправился на другую встречу. 

По рассказам близких Андрея, произошла ссора с его близким другом, в результате чего мужчина уехал на автомобиле один.

Утром сестре, которая по документам является владельцем автомобиля, позвонили из ГИБДД и сообщили, что перевёрнутая машина найдена в ручье в районе Мясокомбината. Следов крови в салоне не было обнаружено, однако водитель бесследно исчез.

После этого, близкие распространяли в социальных сетях объявление о пропаже молодого человека с просьбой откликнуться всех, кто знает что-либо о местонахождении Андрея.

Сегодня стало известно, что молодой человек всё-таки вышел на связь с родственниками. Об этом сообщила «Байкал-Daily» мама пропавшего мужчины Светлана.

- Вчера вечером он позвонил со своего номера сестре. Сказал, что с ним всё нормально, - рассказала женщина.

Однако разговор был коротким и толком узнать, что с Андреем, его самочувствие и где именно он находится, родственникам не удалось.

- Он даже минуты с сестрой не проговорил. Лишь сказал, что с ним всё в порядке и находится в районе, а в каком именно не сказал, - говорит Светлана Андреевна.

Хоть молодой человек и вышел на связь, но радоваться пока рано. В данный момент родственники собираются определить его местоположение по звонку, который был совершён. Поиски молодого человека будут продолжаться.

- После того, как недолго поговорил с сестрой, связь сразу оборвалась, - рассказала женщина. – Теперь, чтобы знать точно, где Андрей, мы будем обращаться в фирму, которая занимается определением местоположения по звонку. Насколько я знаю, ближайшая такая есть только в Иркутске.

Отметим, что пропажа мужчины вызвала большой отклик среди пользователей социальных сетей. Родственники, друзья, знакомые и просто неравнодушные люди «подняли на уши» интернет-сообщество.

- Размещали записи в социальных сетях, в сообществах, друзья помогали размещать. Много людей было привлечено к поискам сына, - рассказала Светлана.

Не остались в стороне и спецслужбы республики.

- МВД и ФСБ привлекали, узнавали в больницах всё что могли, - сказала мама Андрея.

Если в данный момент кто-либо обладает информацией, о местонахождении Андрея, родные просят сообщить по номеру телефона 8 983 459-39-94 и 8 983 429-75-54.


screenshot_548.jpg



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии ремонтник угнал авто у заказчика, чтобы покататься
Подозреваемый ранее был судим за вождение в нетрезвом виде
Иркутские полицейские несколько дней гонялись за подавшимися в Бурятию братьями
Они хотели добраться в соседнюю республику на электричках
В ДФО зафиксировали небольшой рост числа кибермошенничеств
Вопросы противодействия кибермошенничеству находятся на контроле Генпрокуратуры России
Бастрыкину представят доклад по делу о гибели троих детей на пожаре в Бурятии
Поручение отдал сам председатель Следственного комитета России
Улан-удэнку закрыли в СИЗО из-за наркотиков
Женщина пробудет там два месяца
В Иркутске закладчик пытался обмануть «работодателя» с наркотиками
Его задержали полицейские для проверки документов
Мошенники обманывают жителей Бурятии при покупке электроплит и крипты
Доверчивые люди переводят деньги неизвестно кому
В Бурятии потушили лесной пожар
Он действовал в Курумканском районе
Загрузка...
^