06 июня

05 июня

Популярное

Анатолий Михаханов ждёт «свою ненаглядную»

Анатолий Михаханов ждёт «свою ненаглядную»
Общество, 
Бывший сумоист опубликовал забавный пост в соцсети

Бывший профессиональный сумоист из Бурятии Анатолий Михаханов опубликовал недавно в Insragram забавную фотографию. На снимке рядом с ним запечатлены четыре девушки, которые все вместе смогли залезть в его кимоно.

- Вау! Стоп, девочки! Меня на всех не хватит. Где ж ты, моя ненаглядная, где? – подписал он шутливо фото.

В прошлом году на пресс-конференции, устроенной после приезда спортсмена из Японии, не обошлось без вопросов о личной жизни. Тогда Анатолий эту тему назвал «больной», объяснив, что сейчас его сердце свободно.

- О личной жизни я пока не задумывался, но я думаю, что со временем всё будет хорошо. Может, пока не судьба, - признавался в 2018 году сумоист.

Он отметил, что ему нравятся всё-таки российские женщины, хотя и японки отличаются особенной красотой.

Анатолий часто радует пользователей позитивными снимками и видео, в Instagram у бывшего сумоиста более 38 тысяч подписчиков. Так, сегодня он опубликовал в сторис смешное фото, подписав его «Я сегодня подсолнух». 



Как сообщал «Байкал-Daily», Анатолий Михаханов год назад закончил карьеру профессионального сумоиста в Японии и вернулся в Бурятию. В историю он вошёл как самый тяжёлый борец сумо в мире. На момент завершения карьеры его вес составлял 293 кг. За год ему удалось скинуть 94 кг.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ проходят соревнования по боевому самбо
Общество, 06.06.2026
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж с открытия соревнований 
В центре Улан-Удэ приступили к укладке асфальта
Общество, 06.06.2026
После этого приступят к работам на прилегающих улицах
Жительницу Иркутской области уберегли от мошенников
Общество, 06.06.2026

Женщину едва убедили прекратить разговор

В Улан-Удэ стартовали всероссийские соревнования по стрельбе из лука
Общество, 06.06.2026
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж с церемонии открытия
Ещё трое участников СВО из Бурятии вернулись из украинского плена
Общество, 06.06.2026
В результате обмена домой вернутся шесть военнослужащих из республики 
Прокурор Бурятии поручил ускорить завершение ЖК «Мегаполис»
Общество, 06.06.2026
Также поставлена задача на активизацию диалога с дольщиками 
Кратковременные дожди и ветер ожидаются в Бурятии
Общество, 06.06.2026
При этом максимальная температура воздуха составит +25 градусов 
В Бурятии не горят леса
Общество, 06.06.2026
Лесопожарная обстановка остаётся стабильной
^