27 апреля

26 апреля

Популярное

Сбербанк запустил телепроект о людях и профессиях Сбера

Сбербанк запустил телепроект о людях и профессиях Сбера
Бизнес, 
Проект приурочен к 180-летию Сбербанка

10 лучших сотрудников Байкальского банка Сбербанка, ярких представителей профессий стали героями телевизионного спецпроекта. С 15 ноября на телеканале АригУс стартовал показ цикла видеороликов «Работа, которой горжусь». Проект приурочен к 180-летию Сбербанка и рассказывает об особенностях банковской работы, о ценностях большого коллектива.

Среди героев спецпроекта – Екатерина Муравьева, клиентский менеджер Бурятского отделения Сбербанка, которая готова к работе с клиентами буквально в любое время и из любой точки – офиса, машины, магазина и даже в парке на лавочке. Потому что главным инструментом работы – является планшет, который всегда с собой, а главной целью работы Екатерина считает помощь клиентам в реализации их мечтаний и желаний.

- Я горжусь своей работой, потому что это опыт и ежедневный рост, это общение с клиентами. Для нас награда, что мы можем помочь людям осуществить свои желания – например, приобрести собственное жилье с помощью ипотечного кредита, или съездить в долгожданное путешествие, или купить первую в жизни машину. Любое желание может стать возможным со Сбером! - поделилась Екатерина.

Герой ещё одного ролика – водитель-инкассатор Александр Коровкин. Александр отмечает сложность работы как физическую, так и психологическую, потому что в течение всего рабочего дня нужно быть предельно сконцентрированным, ведь ошибка может стоить жизни.

Зрители проекта увидят в эфире телеканала и молодого специалиста Сбербанка, и инкассатора, и сотрудника Ипотечной фабрики, специалиста музея банковского дела, менеджеров банка, работающих в офисах и на маршрутах встреч с корпоративными клиентами и обычными жителями.

- В коллективе нашего банка, на четырёх территориях: в Бурятии, Иркутской области, Забайкальском крае, Якутии – сегодня работают более 8 тысяч человек. И каждый – высококвалифицированный специалист своего дела, со всей ответственностью относящийся к своей работе. История Сбербанка прошла большой 180-летний путь, и все эти годы именно люди, наши сотрудники, делали эту историю. Вот почему наш юбилейный специальный телепроект мы решили посвятить нашим сотрудникам, ярким представителям современного банковского дела. Многие подробности жители регионов увидят впервые, тем интереснее будет знакомство с людьми, которые гордятся своей работой, - заявил Александр Абрамкин, председатель Байкальского банка Сбербанка.

Ролики спецпроекта «Сбербанку – 180. Работа, которой горжусь» в эфире ТРК АригУс будут транслироваться до 25 ноября. Посмотреть их можно также на сайте телекомпании.

Возрастное ограничение 0+

Справка

Байкальский банк ПАО Сбербанк осуществляет деятельность на территории Иркутской области, Забайкальского края, Республики Бурятии, Республики Саха (Якутия).

ПАО Сбербанк — банк в России, основным акционером которого является Российская Федерация в лице министерства финансов Российской Федерации, владеющая 50% уставного капитала ПАО Сбербанк плюс 1 голосующая акция. Оставшимися 50% минус 1 голосующая акция от уставного капитала банка владеют российские и международные инвесторы. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт группы Сбербанк), www.sberbank.ru. Сайт экосистемы Сбер — www.sber.ru.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ энергетиков оштрафовали на 200 с лишним тысяч за неисправные счётчики
Бизнес, 25.04.2024
Из-за них на жильцов трёх домов повесили внушительный долг
В Бурятии владельца магазина понудили убраться
Бизнес, 25.04.2024
Вокруг его магазина творилась сплошная антисанитария
В Бурятии наконец-то прояснили судьбу сгоревшего ТЦ «Гвоздь»
Бизнес, 23.04.2024
Стало известно, как идёт восстановление уничтоженного огнём здания
В Бурятии вплотную взялись за аттракционы
Бизнес, 23.04.2024
Контроль за ними в республике усилили
В Бурятии руководитель «ЭкоАльянса» получил представление прокуратуры
Бизнес, 23.04.2024
Жителям улуса произвели перерасчёт платы за вывоз мусора
В Бурятии коммунальщики схитрили при закупке угля
Бизнес, 22.04.2024
Их оштрафовали на 600 тысяч рублей
Бизнес, 19.04.2024
На участке разрешено размещать только складские помещения
В Бурятии оператора связи оштрафовали на 1,2 млн
Бизнес, 19.04.2024
Абоненту поступали телефонные звонки с использованием подменного номера
В Улан-Удэ «Байкал-Техстрой» оштрафовали на 500 тысяч за взятку
Бизнес, 19.04.2024
Арестовано три автомобиля строительной фирмы
Бурятские фермеры создали ассоциацию
Бизнес, 18.04.2024
На сегодня в объединении уже 12 фермеров с разных районов
Компания по золотодобыче в Забайкалье загрязнила реку
Бизнес, 17.04.2024
Золотодобытчики больше не смогут пользования водным объектом
В Бурятии руководителя проектной организации оштрафовали на 340 тысяч
Бизнес, 17.04.2024
Компания нарушила сроки разработки проектной документации
В кафе в райцентре Бурятии готовили блюда из непроверенных продуктов
Бизнес, 17.04.2024
На нарушениях попались сразу три заведения общепита
^