Мужчина не справился с управлением и врезался во встречный автомобиль
26 сентября в городе Ангарск Иркутской области столкнулись две иномарки – Toyota Mark II и Toyota Corolla. ДТП произошло ночью на автодороге М-53 (старомосковский тракт). В результате аварии пострадали оба водителя.
- 31-летний водитель, не выбрав безопасной скорости движения, не справился с управлением и допустил столкновение с «Тойота Королла», на которой во встречном направлении ехал 30-летний молодой человек. Оба водителя с травмами были госпитализированы в медицинское учреждение, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.
Установлено, что предполагаемый виновник аварии не имеет и никогда не имел водительского удостоверения. Полицейские продолжают разбираться в обстоятельствах произошедшего.
Судя по всему, возгорание произошло несколько дней назад
Его временно не будет на следующей неделе
Дело возбуждено в отношении «неустановленных лиц»
«Состояние ближе к удовлетворительному»
Мужчина переходил дорогу в неположенном месте
Мужчину подстраховали верёвкой, и он поплыл за животным
Только за сутки мошенники украли у забайкальцев около 1,5 млн рублей
Мужчина хотел прогреть машину
Преступление произошло возле кафе
Полиция проводит проверку
Суд назначил ему условный срок
В одном из сёл ввели режим повышенной готовности
Машину отбросило прямо на фуру
Пожарные не допустили переход огня на соседние строения
Он погиб от удара ножом в шею