Запрет на их посещение продлили
В Улан-Удэ продлили
табу на вход и въезд в пригородные леса. Он будет действовать до 6 июня. Исключение сделали для тех, кто занимается охраной лесов от пожаров, воспроизводством и уходом за ними, а также аварийно-спасательными работами.
Под запретом – разведение костров, сжигание порубочных остатков, мусора, сухой травы и бытовых отходов, сельхозпалы, приготовление еды на открытом огне и углях, в том числе – с использованием специальных устройств и сооружений.
Ограничения не распространяются на сквозные проезды по дорогам общего пользования. Кроме того, улан-удэнцы вправе спокойно отдыхать на природе на островах Комсомольский и Богородский, футбольном поле на Верхней Берёзовке, стадионах, территории детских лагерей и здравниц. За нарушение правил пожарной безопасности улан-удэнцам грозят штрафы размером от 40 до 50 тысяч рублей.
За траву выше 15 сантиметров придётся выложить кругленькую сумму
Он не будет работать неделю
Он прибавился ещё на два сантиметра
Его продлили по решению суда
Он утомился от службы и пропал почти на три месяца
Его на 32 дня отправили в колонию-поселение
Передачу корпуса другому колледжу прокомментировал руководитель ссуза
В республику оттуда экспортировали почти 5 тысяч тонн ягоды
Её снова спрогнозировали на севере республики
Её уже отфрезировали и выровняли
Чаще всего школьников радуют телефонами
В последний путь Бато Мункуева проводят 22 июня
Владельцам выдают предписание в третий раз
Аэропорт «Байкал» работает в штатном режиме
В Роспотребнадзоре призвали не брать их где попало