25 апреля

24 апреля

Популярное

В Улан-Удэ вручили «Хрустальные валенки»

В Улан-Удэ вручили «Хрустальные валенки»
Общество,  Фото:организаторы премии
Были награждены лучшие пресс-службы республики

В Бурятии наградили победителей и призёров в номинации «Лучшая пресс-служба Бурятии» в рамках премии «Хрустальный валенок». Премия присуждается ежегодно за достижения в сфере рекламы и PR.

- Лучших определяли в трех категориях – «Пресс-служба органов государственной власти и местного самоуправления», «Пресс-служба коммерческих компаний» и «Пресс-служба некоммерческих компаний». Для этого студенты ВСГУТУ проводили специальный опрос редакторов всех региональных СМИ, - рассказали организаторы премии – представители кафедры «Медиакоммуникации» ВСГУТУ.

В этом году среди пресс-служб органов государственной власти и местного самоуправления лучшей впервые стала пресс-служба Управления ГИБДД по Бурятии. Второе место заняла администрация Улан-Удэ, третье – министерство культуры республики.

- Очень рад за ГИБДД: они девять лет подряд выходили в финал, но, к сожалению, никогда не побеждали. Их победа заслужена. Следственный комитет, республиканское агентство лесного хозяйства и минсоцзащиты практически всегда выходили в финал и даже не раз побеждали, но то, что в этом году в финал вышло МВД по РБ – это сенсация. Очень рад возвращению в число лучших пресс-службы ГУ МЧС по Бурятии, - прокомментировал итоги конкурса завкафедрой «Медиакоммуникации» ВСГУТУ Андрей Кузьмин.

Среди пресс-служб коммерческих компаний Улан-Удэнский авиационный завод впервые за девять лет уступил лидерство, заняв в этом году лишь третье место. Победителем же стал МУП «Управление трамвая». Второе место – у МУП «Водоканал».

В номинации «Пресс-служба некоммерческих организаций» победителем стала пресс-служба национального парка ФГБУ «Заповедное Подлеморье». Русский драмтеатр в этом году разделил второе место с Бурдрамом. Третье место – у Национального музея Бурятии.

Лауреатами конкурса этого года стали также пресс-службы прокуратуры Бурятии, минсозащиты Бурятии, Главного управления МЧС России по РБ, следственного управления СК РФ по РБ, МВД по РБ, республиканского агентства лесного хозяйства.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На улице в селе Бурятии исчезла часть тротуара
Общество, 25.04.2024
Его приведут в порядок только летом
В Улан-Удэ до 10 градусов тепла
Общество, 25.04.2024
В регионе ожидается ветер до 17 м/с
В Иркутской области раздадут более 81 тысячи георгиевских лент
Общество, 24.04.2024
В регионе стартовала акция ко Дню Победы 
В Бурятии в зеркальную дату заключили брак 64 пары
Общество, 24.04.2024
Два десятка пар подали заявления через Госуслуги
Лесники Бурятии вывезли с берега реки грузовик мусора
Общество, 24.04.2024
Лесники призывают бережнее относиться к природе
Почти 300 жителей района Бурятии вышли на субботник
Общество, 24.04.2024
В порядок привели несколько территорий 
Художники Иркутска украсят детские больницы в Кировске рисунками Байкала
Общество, 24.04.2024
Здесь планируют реализовать проект «Арт-терапия для детей»
Осуждённые сошьют для «Бурприроды» футболки
Общество, 24.04.2024
Руководители учреждений заключили контракт 
На границе районов Бурятии начали ремонт дороги
Общество, 24.04.2024
На эти цели выделено 1,8 млрд. рублей
Загрузка...
^