17 марта

Популярное

Перезагрузка бизнеса: регистрация на онлайн-форум «СБЕР Бизнес | Live»

Перезагрузка бизнеса: регистрация на онлайн-форум «СБЕР Бизнес | Live»
Бизнес, 
Это будет мощная «прокачка» реальных кейсов регионального бизнеса

22 апреля впервые представители предпринимательства Иркутской области, Бурятии, Якутии, Забайкальского края смогут поучаствовать в онлайн-форуме «СБЕР Бизнес | Live». Мероприятие станет завершающим этапом информационного проекта Сбербанка, направленного на поддержку и обучение регионального бизнеса.

Проект «СБЕР Бизнес | Live» включает три основных этапа: на первом – ведётся сбор анкет кандидатов. На втором – из общего числа претендентов экспертным жюри выбираются кейсы для «перезагрузки». В этих компаниях, накануне форума, проводится видеосъемка Due Dilligence с фиксацией проблемных зон бизнеса. На форуме отобранные кейсы проходят онлайн-разбор от экспертов и через 2 месяца фиксируется результат проведенной работы. Полный видеоотчет «перезагрузки» бизнеса размещается на сайте проекта «СБЕР Бизнес | Live» и становится открытым практическим пособием для других компанй.

- Это будет действительно мощная «прокачка» реальных кейсов нашего регионального бизнеса. И это уникальная возможность получить чрезвычайный концентрат и знаний, и опыта, и экспертизы. Форум ожидается масштабным, не менее 1000 участников встретятся на его онлайн-площадке и, конечно, мы приглашаем бизнес регионов тоже активно поучаствовать в его работе. Ведь «СБЕР Бизнес | Live» – это именно бизнес-форум, направленный, в первую очередь, на развитие предпринимательства. В задачу экспертов форума входит не только «разбор полетов», но и обмен опытом, они расскажут о своих приемах и инструментах, которые и другим можно оперативно внедрять в работу. Наши спикеры – реальные и успешные практики маркетинга, финансов, продаж, soft-skills, психологии. Например, уже известно, что хедлайнером форума выступит Игорь Манн, известный российский маркетолог. Так что площадка будет очень насыщенной на знания и опытные рекомендации, - сообщила Оксана Лобова, заместитель Председателя Байкальского банка Сбербанка.

Программа мероприятия
(время иркутское):

- 10:30 – 11:00 Подключение участников форума
- 11:00 – 11:10 Виктория Шиманская, доктор психологии, эксперт по развитию эмоционального интеллекта
- 11:15 – 11:35 Игорь Манн, известный российский маркетолог, автор бестселлеров о маркетинге и личном развитии

Выступление на тему: «Простые правила личной производительности»:

- 11:35 – 12:10 Бизнес-разбор участника №1 (эксперты в режиме офлайн-Михаил Смолянов, Виктория Шиманская: онлайн—Игорь Манн)
- 12:10 – 12:25 Михаил Смолянов, предприниматель, основатель сервиса финансового учета «Финолог».

Выступление на тему: «Семь основных параметров бизнеса, за которыми должен следить предприниматель»:

- 12:25 – 12:40 Виктория Шиманская, доктор психологии, эксперт по развитию эмоционального интеллекта

Выступление на тему: «Топ-7 практик стрессоустойчивости в режиме удалённой работы»:

- 12:40 – 13:15 Бизнес-разбор участника №2 (эксперты в режиме офлайн-Михаил Смолянов, Виктория Шиманская: онлайн—Игорь Манн)
- 13:15 – 13:40 Игорь Манн, известный российский маркетолог, автор бестселлеров о маркетинге и личном развитии

Выступление на тему: «10 советов малому бизнесу, чтобы выглядеть как большой»:

- 13:40 – 13:55 Открытый диалог
- 13:55 – 14:00 Подведение итогов

Справка:

Байкальский банк ПАО Сбербанк осуществляет деятельность на территории Иркутской области, Забайкальского края, Республики Бурятии, Республики Саха (Якутия). Байкальский банк – это 4 головных отделения, 500 офисов по обслуживанию клиентов. Банк занимает высокую долю на рынке вкладов населения, в области кредитования частных клиентов и юридических лиц. Предоставляет широкий перечень банковских услуг для населения и корпоративных клиентов. Осуществляет корреспондентские отношения с банками Монголии, Китая, выступает поручителем во внешнеторговых сделках.

ПАО Сбербанк — один из крупнейших банков в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает одну из крупнейших долей на рынке вкладов. Основным акционером ПАО Сбербанк является Российская Федерация в лице Министерства финансов Российской Федерации, владеющая 50% уставного капитала ПАО Сбербанк плюс 1 голосующая акция. Оставшимися 50% минус 1 голосующая акция от уставного капитала банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются клиенты в 18 странах мира. Банк располагает обширной филиальной сетью в России: около 14 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае и других странах. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

24 сентября 2020 года Сбербанк провел ребрендинг и предлагает частным и корпоративным клиентам финансовые и нефинансовые услуги банка и компаний Группы Сбербанк. Экосистема Сбер сегодня — это множество сервисов для жизни, ежедневная помощь в решении насущных задач частных клиентов и бизнеса. Сайт экосистемы Сбер — www.sber.ru.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии бизнесмена осудили за контрабанду нефрита и жадеита
Бизнес, 17.03.2024
Стоимость партии камней превысила 50 млн рублей
Прокурор Бурятии провёл рабочую встречу по снижению давления на бизнес
Бизнес, 15.03.2024
За год прокуратура отклонила 80% заявлений контролирующих органов о проведении внеплановых проверок предприятий
В Бурятии оператора связи штрафовали на 2,4 млн за звонки от мошенников
Бизнес, 14.03.2024
Жительнице Тункинского района мошенники позвонили несколько раз
Предприниматели Бурятии высоко оценили прошедший бизнес-форум
Бизнес, 13.03.2024
Участниками мероприятия стали более четырёх тысяч предпринимателей  
Владельца СТО из Читы будут судить за обман 12 клиентов
Бизнес, 13.03.2024
Он брал деньги, но не выполнял никаких работ
В Улан-Удэ стартовал форум «Мой Бизнес. Бурятия. Новая высота»
Бизнес, 12.03.2024
Одним из спикеров стал Радислав Гандапас
Житель Бурятии промотал деньги, полученные от государства на открытие СТО
Бизнес, 12.03.2024
Он изначально не планировал становиться предпринимателем  
В Иркутской области предприятие незаконно добывало воду
Бизнес, 11.03.2024
Фирма получила нужную лицензию после прокурорского вмешательства
На Байкале туристов незаконно катали на «Хивусах»
Бизнес, 11.03.2024
К ответственности привлекли трёх нарушителей
В Бурятии предпринимателям предоставят гранты
Бизнес, 08.03.2024
Документы на конкурсы начнут принимать с 11 марта
Загрузка...
^