26 апреля

25 апреля

Популярное

Улан-удэнка, пытаясь проучить соседа, обвинила его в краже

Улан-удэнка, пытаясь проучить соседа, обвинила его в краже
Происшествия, 
Теперь на саму псевдопотерпевшую возбудили уголовное дело

Полицейские уличили 47-летнюю улан-удэнку в заведомо ложном доносе. Она соврала сотруднику полиции о том, что сосед похитил у неё 120 тысяч рублей.

- 2 мая женщина позвонила в орган внутренних дел и сообщила, что после ухода 42-летнего соседа, с которым она распивала спиртное, из её дома пропала крупная сумма. Полицейские провели проверку, однако информация не подтвердилась. Гражданка была вынуждена признаться в обмане, - сообщили в пресс-службе МВД по Бурятии.

Свой поступок женщина объяснила неприязненными отношениями с соседом. В частности, во время распития алкоголя произошёл конфликт, за который решила «проучить» гостя.

В итоге на саму женщину возбудили уголовное дело по статье «Заведомо ложный донос». Отметим, она нигде не работает и злоупотребляет спиртным.

Как сообща «Байкал-Dailу», недавно 43-летняя жительница Баунтовского района предстала перед судом за ложный донос. Она сочинила целую историю, о том, как на неё напали разбойники, ворвавшиеся в дом, а сожителя они якобы увезли в лес и пытали. Однако жуткая история оказалась выдуманной – женщина пошла на это, чтобы отвлечь полицейских от кражи, которую сама совершила ранее. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии водитель иномарки улетел в кювет и погиб
ДТП произошло на региональной трассе
Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^