29 апреля

28 апреля

Популярное

Глава Бурятии прокомментировал послание Путина

Власть, 
Глава республики Вячеслав Наговицын, который вместе с делегацией Бурятии принял участие в церемонии оглашения послания президента России Федеральному Собранию, находясь в Москве, поделился своими впечатлениями. Он заметил – Владимир Путин определил конкретные задачи и направления, над которыми предстоит работать в Бурятии

- Мы находимся под большим впечатлением, – сказал он. - В нынешнем году послание во многом было обращено к теме сохранения нашей идентичности, сохранения России. Звучали слова «справедливость», «приобщение людей к управлению государством». Каждая фраза Послания была обращена и к жителям Бурятии, поскольку вопросы касались развития малого бизнеса, здравоохранения, подготовки кадров, привлечения инвестиций, и правоохранительным органам было даны поручения , чтобы сделать работу и жизнь малого бизнеса более комфортной, особенно в условиях кризиса, - сказал глава РБ в коротком интервью для телеканалов республики.

- Вернувшись на родную землю, первые шаги наши будут направлены на то, чтобы разработать «дорожную карту» по выполнению послания Президента. Мы считаем своей важной, ответственной задачей – выполнить все, что он поручил органам государственной власти, в том числе субъектов РФ. Мы будем выстраивать совершенно новые отношения с общественными организациями, заниматься здравоохранением, образованием, мы понимаем, чем и в какие сроки нужно заниматься в 2017 году.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области введут режим повышенной готовности
Власть, 27.04.2024
Он будет действовать в период майских праздников
В Улан-Удэ вместо старых складов появится тренировочный комплекс
Власть, 27.04.2024
Для нового объекта выбрана территория на улице Мокрова
В Забайкалье уволился руководитель краевой Госветслужбы
Власть, 26.04.2024
Он решил вернуться в Иркутскую область
Мэр Слюдянки отозвал своё заявление об отставке
Власть, 26.04.2024
«Сделал это, потому что считаю себя не вправе не откликнуться на призывы людей»
Глава Бурятии предложил создать совместный с Тибетом учебный центр
Власть, 25.04.2024
В центре оказывали бы услуги традиционной медицины
В Улан-Удэ привлекли к ответственности сотрудника комитета городского хозяйства
Власть, 25.04.2024
В систему вовремя не внесли сведения о 16 аварийных домах
В мэрии Улан-Удэ произойдёт структурное изменение
Власть, 24.04.2024
Управление по физкультуре и спорту «повысили»  
^