Родители мёрзнущих детей потребовали распустить их по домам
Жители Кяхты пожаловались на низкую температуру в средней школе № 3. Накануне они поинтересовались в местной группе «Кяхта-инфо.24/7», почему детям приходится сидеть на уроках в верхней одежде
- Учителя в чатах пишут одеваться теплее. Если не можете организовать процесс обучения, распустите всех домой. Сейчас и так все болеют, так и ещё и в куртках сидеть, мёрзнуть, – обратились возмущённые родители школьников к администрации учебного заведения.
Однако в районном управлении образования заявили, что температура в здании школы – 19-21°С и это соответствует требованиям СанПин. По вопросам организации учебного процесса родителям посоветовали обращаться в администрацию образовательного учреждения.
Мужчина систематически избивал ребёнка
Настоящая зима, суровые купания в палатках на Уде и уличные битвы со снегом
Набор участников конкурса заканчивается сегодня, 29 января
Мужчина нанёс потерпевшему множество ударов сковородкой и кочергой
Аферист убедил женщину, что для получения прибыли необходимо перевести средства на якобы инвестиционный счёт
Пожилая женщина хранила свои сбережения в кладовке
Общая стоимость инвестпроекта около 400 млн рублей
Мужчина на суде сообщил, что у него не было умысла убивать знакомого
Днём в Улан-Удэ будет всего -8
Котёнка нашли в насосном отсеке автоцистерны
На всех легальных ледовых дорогах установлены спасательные посты
Победы одержали Ирина Ологонова и Евгений Жербаев
В республике сегодня снежно
В детдоме воспитывается более 55 детей
Аварийная ситуация устранена