20 апреля

19 апреля

В Бурятии быстрее всех на лыжне был боец спецназа «Гром»

Общество,  Фото:сайт МВД по Бурятии
Cостоялся чемпионат Бурятского республиканского отделения «Динамо» по лыжным гонкам

В пятницу на лыжной трассе «Снежинка» в Улан-Удэ состоялся чемпионат Бурятского республиканского отделения «Динамо» по лыжным гонкам. Турнир был посвящён 96-летию со дня образования в Бурятии своего отделения общества «Динамо».

В гонках приняли участие около 20 команд органов безопасности и правопорядка республики - всего более 80 сотрудников. Женщины соревновались в забеге на дистанции 3 км, мужчины - на дистанции 5 км.

В общем зачёте победителем стала команда сил специального назначения Росгвардии Бурятии. Второе место у команды МЧС, третье заняла команда управления наркоконтроля МВД.

Сотрудник отряда спецназа «Гром» управления наркоконтроля МВД по Бурятии Александр Канцебура одержал победу в личном зачёте. Он финишировал с результатом в 10 минут 46 секунд.

Победители и призёры соревнований награждены медалями, грамотами и ценными призами.

В лесах Забайкалья ограничили пребывание граждан
Общество, 20.04.2021
То же касается и транспортных средств

В Улан-Удэ стартовал юбилей колледжа искусств
Прошли первые мероприятия фестиваля «Art Next 2021»
На параде Победы в Улан-Удэ впервые пролетят вертолёты
Также в воздушной части парада задействуют истребители и штурмовики
Лучники Бурятии стали призёрами первенства Забайкальского края
В Агинском округе прошли соревнования по стрельбе из лука на призы памяти Аюра Абидуева