Турнир является традиционным
25 октября в Улан-Удэ состоится турнир по вольной борьбе на призы заслуженного мастера спорта России, почётного гражданина Бурятии Андрея Захряпина. Турнир пройдёт в спорткомплексе школы олимпийского резерва № 10 по ул. Кабанская, 50. Торжественное открытие в 11:00.
Четырёхкратный чемпион Сурдлимпийских игр Андрей Захряпин на ковре уже практически 40 лет. Занимаясь спортом, продолжал работать на ЛВРЗ.
Турнир на призы Андрея Захряпина является традиционным. Он собирает порядка 200 участников – представителей спортивных школ Бурятии, сообщили в управлении по информационной политике Улан-Удэ.
В Улан-Удэ пройдёт турнир на призы Андрея Захряпина

Общество,
Фото:
Комментарии
Уважаемые читатели, все комментарии, не соответствующие действующему законодательству, контенту сайта (в том числе наличие каких-либо ссылок) и элементарным нормам культурного поведения удаляются автоматически.
Социальные комментарии Cackle
Читают сейчас

Общество, 24.01.2021
«Пожалуйста, помолитесь за нас», - попросили жителей Бурятии в социальной сети её родственники

Общество, 24.01.2021
Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова заявила, что региональные власти чрезвычайно корректно отнеслись к участникам акции

Общество, 24.01.2021
Новейшая история города в проекте «Байкал-Daily» «История Улан-Удэ в фотографиях»

Общество, 24.01.2021
После отставки правительства он числился исполняющим обязанности министра спорта и молодёжной политики Бурятии
Общество, 23.01.2021
«Байкал-Dailу» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко с несанкционированной акции протеста в Улан-Удэ

Общество, 23.01.2021
Уполномоченный по правам ребёнка в Бурятии прокомментировала ситуацию с субботней несогласованной акцией протеста