23 марта

22 марта

Популярное

В Бурятии за лучший плакат вручат игру «Я – полицейский»

В Бурятии за лучший плакат вручат игру «Я – полицейский»
Общество, 
В МВД Бурятии стартовал конкурс плакатов на тему «Нет ненависти и вражде»

Общественный совет при МВД Бурятии дал старт конкурсу плакатов «Нет ненависти и вражде». В нём могут принять участие все желающие вне зависимости от возраста и профессии.

- Содержание плакатов должно быть направлено на формирование неприятия идея терроризма и экстремизма, повышение правовой культуры граждан, межнациональное и межрелигиозное согласие, - сообщают в пресс-службе регионального министерства внутренних дел.

Технику исполнения авторы выбирают самостоятельно, это могут быть работы, созданные при помощи рисования, фотомонтажа или компьютерной графики. К участию в конкурсе принимаются авторские изображения, которые ранее не размещались в сети интернет.

Первый этап проводится до 28 октября. Авторам необходимо направить фотографию работы с указанием фамилии, имени и отчества и номера телефона на электронный адрес [email protected] с пометкой «Конкурс».

Оригиналы произведений могут быть предоставлены в МВД по Бурятии по адресу: Улан-Удэ, ул. Димитрова, 2а, корп. 2. Справки по тел. 8-914-636-49-96.

Победителя конкурса плакатов выберут жители Бурятии во время второго этапа. Он пройдёт в виде интернет-голосования в официальных аккаунтах полиции Бурятии в социальных сетях.

В преддверии Дня народного единства сотрудники Центра по противодействию экстремизму МВД Бурятии совместно с членами общественного совета при региональном ведомстве наградят финалистов. Автор лучшей работы получит в подарок интеллектуальную настольную игру «Я – полицейский».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителей Бурятии приглашают на «Тотальный диктант»
Общество, 23.03.2023
Просветительскую акцию проведут 8 апреля
В Агинском округе состоится всероссийский турнир по стрельбе из лука
Общество, 23.03.2023
В соревнованиях примут участие около 250 спортсменов
В Улан-Удэ откроется выставка «Берестяная поэзия»
Общество, 23.03.2023
На ней будут представлены берестяные изделия бурятских мастеров
В Улан-Удэ разыграют хоккейный кубок
Общество, 23.03.2023
За него сразятся команды регионов России и Монголии
В Улан-Удэ пройдёт джазовый конкурс
Общество, 23.03.2023
В нём примут участие молодые исполнители
В Улан-Удэ на съезд соберутся учителя бурятского языка и литературы
Общество, 23.03.2023
Педагоги обсудят планы и вопросы преподавания
На севере Бурятии отметят «День Севера»
Общество, 23.03.2023
Праздник состоится в посёлке Уоян
В Бурятии стартовал челлендж по чтению стихов Нимбуева
Общество, 23.03.2023
Участникам предлагается записать видео с декламацией стихотворений поэта
В Иркутске установят современные арт-объекты
Общество, 23.03.2023
Они появятся у Московских ворот и памятника основателям города
В Улан-Удэ родители написали ЕГЭ по русскому языку
Общество, 23.03.2023
Столица Бурятии присоединилась к акции «Сдаём вместе»
В многоэтажках Улан-Удэ установят новые плавные лифты
Общество, 23.03.2023
Они смогут подбирать пассажиров при движении вниз
В Усть-Ордынском округе проходит борцовский турнир
Общество, 23.03.2023
Стартовали соревнования на призы братьев Махутовых
В библиотеках Бурятии провели конкурс по скорочтению
Общество, 23.03.2023
В мероприятии приняло участие 15 районов республики
^