30 апреля

29 апреля

Популярное

Район Бурятии покупает за миллион «универсал» с кожаным салоном

Район Бурятии покупает за миллион «универсал» с кожаным салоном
Экономика,  Фото:pixabay.com
Власти района закупают автомобиль «с глубокой тонировкой» и с креплениями для детских кресел

Администрация Северо-Байкальского района Бурятии закупает универсал за1 миллион 105 тысяч рублей. Соответствующий тендер был опубликован сегодня на официальном сайте госзакупок.

Двухприводный автомобиль с инжекторным двигателем на 2,7 литров должен иметь 72-литровый бензобак и расходовать по трассе не более 11.5 литров топлива. Цвет авто - тёмно-серый или тёмно-зеленый металлик.

Из систем безопасности заказом предусмотрены противотуманные фары, дополнительный сигнал торможения на светодиодах, камера заднего вида, иммобилайзер и дистанционное управление центральным замком, электроблокировка замков всех дверей, навигационная система с картами России.

В автомобиль для рабочих нужд району также требуется система креплений детских кресел для задних сидений и петли для крепления груза в багажнике.

Зеркала заднего вида будут со встроенными повторителями поворотов и электроподогревом. Подогрев также требуется укомплектовать на все сидения авто, а салон – оснастить климат-контролем. Подогревом должно быть оснащено и обтянутое кожей рулевое колесо. Сиденья также будут обиты натуральной тёмной кожей, а вместе с ними - рукоятка пятиступенчатой коробки передач и ручной тормоз. Стёкла должны быть атермальные, «с глубокой тонировкой задней полусферы» машины.

Из дополнительных «примочек» в автомобиле будет датчик температуры наружного воздуха, водительское сиденье с регулировкой по высоте и регулировкой поясничного подпора, розетка на панели приборов и в багажнике, дополнительный отопитель салона, решётка радиатора с хромированными элементами.

Судя по заявке, машиной будут пользоваться меломаны - аудиосистема с сенсорным дисплеем не менее 7 дюймов будет оснащена шестью динамиками.

«Универсал» должен достигать скорости не менее 150 километров в час.

Автомобиль закупается за средства местного бюджета. Приём заявок продлится до 13 февраля, а 16 состоится аукцион по определению победителя торгов. Предоставить авто поставщик должен в пять дней с момента подписания контракта.

Впрочем, свой зарезирвированный автомобиль администрация готова забрать «не дальше города Иркутска», либо принять от исполнителя на месте своего нахождения. В любом случае, расходы на доставку оплатит поставщик. На три года или 100 тысяч километров пробега он гарантирует заказчику замену всех узлов и агрегатов. В течение того же срока - обязуется обеспечивать гарантийное обслуживание и ремонт районной покупки.




Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Бурятия представит саженцы на выставке в Монголии
Мероприятие проведут в мае в Селенгинском аймаке
Улан-удэнцы упорно продолжают бегство с малой родины
За два месяца столицу Бурятии покинули более 1800 человек
В ТОР «Забайкалье» два новых резидента
Они будут обрабатывать древесину и выпускать минеральную воду 
Бурятия умудрилась обогнать Москву по перспективам трудоустройства
При этом эксперты ошарашили жителей республики размером средней зарплаты
Забайкалье и Вьетнам намерены сотрудничать
Дружба завязалась после трёхдневного рабочего визита
В Бурятии готовятся к строительству второго Северомуйского тоннеля
«Это проект беспрецедентного масштаба для республики», - подчеркнул глава Бурятии
Стало известно, сколько денег тратят на себя в месяц жители Бурятии
По росту потребительского спроса республика оказалась 39-ой в стране
Границы ТОР «Забайкалье» расширят
Постановление подписал Михаил Мишустин
Загрузка...
^