29 апреля

28 апреля

Популярное

В результате ДТП в Иркутской области погиб тракторист

Происшествия, 
Сегодня ночью, первого сентября, в дежурную часть полиции поселка Куйтун поступило сообщение о ДТП, в котором погиб человек. Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что авария произошла на 1543 километре участка автодороги Р-255 «Сибирь» около полуночи

46-летний житель города Тулуна, двигаясь на своей автомашине «Тойота Королла» со стороны Иркутска увидел трактор, ехавший в попутном направлении. По словам водителя иномарки, колёсный МТЗ-82 двигался без световых сигналов, поэтому он увидел опасность только в непосредственной близости.

Чтобы избежать столкновения, мужчина решил обогнать трактор справа по обочине. При совершении этого маневра «Тойота» зацепила трактор левым крылом, отчего тот выехал на встречную полосу и столкнулся с большегрузом «Петербилд».

В результате дорожно-транспортного происшествия 26-летний тракторист из села Икей Тулунского района, скончался на месте. В последствии полицейские выяснили, что у погибшего не было водительского удостоверения.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, которая установит все обстоятельства трагедии и выявит виновника происшествия, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии два человека пострадали в ДТП с «перевёртышем»
Водитель Audi сел за руль без прав и влетел в ограждение
В райцентре в Бурятии вспыхнул гараж
К пожару привело короткое замыкание
В центре Улан-Удэ  с утра пораньше произошёл потоп
Из-за аварии на одной из улиц перекрыли движение 
Жителей райцентра в Бурятии напугал непонятный «взрыв»
Он раздался в Гусиноозёрске на ночь глядя
В Бурятии полыхают два лесных пожара
С ними борются почти 90 человек
Возле деревни в Бурятии шастал медведь
Бурого хищника заметили на просёлочной дороге
В пригородном селе Бурятии школьницу едва не растерзали алабаи
От агрессивных псов девочку спас оказавшийся рядом сторож
В Улан-Удэ ведутся поиски малолетнего ребёнка
Он пропал вчера в Советском районе
^