29 апреля

28 апреля

Популярное

Читинца выгнали из шоу «Замуж за Бузову» за драку

Читинца выгнали из шоу «Замуж за Бузову» за драку
Общество, 
После того как Бузова выгнала из шоу читинского бизнесмена, другой участник предпочёл ей 2 миллиона

В шестой серии телешоу ТНТ «Замуж за Бузову» Ольга попрощалась с участником из Читы, 34-летним предпринимателем Валентином Коробковым. Певица выгнала Валентина за драку на проекте.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

ВАЛЕНТИН КОРОБКОВ, 34 года, г.Чита Страхи и фобии - боюсь стать плохим отцом Любимые занятия, увлечения - путешествия, футбол, фитнес Профессия - Предприниматель. Образование - Robert Service high school (USA, АК, Anchorage), Забайкальский государственный университет, президентская программа подготовки управленческих кадров, Российская академия народного хозяйства при президенте РФ Почему пришел к Ольге Бузовой на телешоу: потому что она та самая, ради кого я готов совершать поступки. #претендентызамужзабузову #замужзабузову #тнт

Публикация от Замуж за Бузову (@zabuzovy)

 

Как сообщал «Байкал-Daily», читинец не без труда прошёл в шоу. Уже на первой встрече Ольгу насторожила его настойчивость и «внешность авантюриста». Несмотря на опасения, что мужчина может её обманывать, придя не за чувствами, а за пиаром, Бузова дала читинцу шанс. Постепенно он раскрывался, и Ольга выражала ему искреннюю симпатию. Она укрепилась после того, как мужчина подарил собственноручно сделанную чёрную розу. В четырёх выпусках подряд певица дарила Валентину заветный поцелуй на церемонии отбора.

В пятом выпуске осталось лишь пять участников. Они общались с мамой Ольги Ириной Александровной, которая из всех выделила как раз Валентина и основателя компании по варке сыра Дениса Лебедева.

За выигранный кулинарный конкурс читинец получил право на свидание с Ольгой. Мужчина устроил им романтичную морскую прогулку до острова Капри, где молодые люди искупались (съёмки проходят в Италии). Ольга разрешала себя обнимать и много смеялась, в целом оставшись довольна свиданием.

В это время на вилле оставшиеся трое из четырёх претендентов на сердце Бузовой решили «разоблачить» Валентина и рассказать Ольге о его лицемерии. Так что перед церемонией прощания Ольга получила конверт, где участники просили её держаться подальше от Валентина. Они утверждали, что ему не нужна Бузова, а главной целью было войти в пятёрку финалистов. Состоялись беседы тет-а-тет. Сам читинец уверял Ольгу, что его намерения искренни.

- Я не уважаю участников проекта. Сегодня за моей спиной они говорили тебе обо мне. Как минимум, это говорит о том, что они не достойны моего уважения. Изначально, когда я шёл на проект, я отдавал себе отчёт и адекватно оценивал свои силы. Ещё 2 месяца назад я работал в ресторане общественного питания, поэтому чётко знал, что ловить здесь мне нечего и было бы неплохо попасть в пятёрку. Я не держусь за это место. Моя цель – это ты, - заверял Коробков.

Однако, когда девушка заплакала, он не выдержал, сказав, что она не должна страдать.

Валентин вернулся к другим участникам шоу, снял пиджак и бросился с кулаками сразу на трёх «интриганов».

На этом моменте закончился пятый выпуск. Шестая серия, вышедшая в эфир 30 сентября, началась с объявления о том, что Ольга приняла решение попрощаться с Валентином. Певица дала понять, что верила мужчине и, если бы не драка, дала бы ему шанс.

- Он бы остался на проекте, но сам решил уйти, сам всё сделал, - сказала Ольга.

В этом же выпуске её ждало ещё одно потрясение. По условиям шоу, каждый раз перед церемонией прощания участникам предлагают забрать деньги и отказаться от борьбы. Сумма растёт с каждым выпуском, в этот раз она достигла двух миллионов рублей. На предложение забрать «сумму искушение» согласился Евгений Назаров, позиционирующий себя как долларовый миллионер. Сам он пояснил, что всё равно не сможет добиться любви Ольги, так что решил забрать деньги, пообещав, впрочем, отдать их на благотворительность. Узнав о произошедшем, Ольга устроила истерику. Выпуск завершился её словами: «Я стою два миллиона рублей?!». 



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Улан-удэнцев продолжают пугать странные люди, разгуливающие возле домов
Общество, 29.04.2024
Они появляются на улицах с наступлением темноты
В Бурятии пригородное село выживает без общественного транспорта
Общество, 29.04.2024
Людям приходится ездить на такси из-за отсутствия автобусов

Улан-удэнцам раскрыли подробности строительства семи новых кварталов
Общество, 29.04.2024
За них возьмутся только после масштабного обновления центра города

Жителям Бурятии рассказали, как не загреметь в больницу на майских праздниках
Общество, 29.04.2024
Специалисты призвали всех мыть руки и тщательно готовить еду
Сельчане в Бурятии боятся пожара на кладбище
Общество, 29.04.2024
Люди призвали защитить его от огня
В селе Бурятии детей запугали собаки
Общество, 29.04.2024
Псы оккупировали территорию около спортшколы
На трассе в пригородном районе Бурятии вздыбился асфальт
Общество, 29.04.2024
К его разрушению привела эрозия почвы
Бурятию накроют грозы и пыльные бури
Общество, 29.04.2024
В некоторых районах при этом пообещали +25 градусов
В Бурятии сельчане ополчились на бакланов
Общество, 29.04.2024
Их назвали «главной катастрофой всех рек и озёр»
Выступление уроженки Бурятии на федеральном канале раскритиковали Савичева и Зара
Общество, 29.04.2024
Она исполнила в шоу «Звезда» «Колыбельную» Гагариной на родном языке
Население Бурятии никак не может дотянуть до миллиона
Общество, 29.04.2024
Стало известно, где «сосредоточилось» большинство жителей республики
^