18 марта

17 марта

Популярное

В Иркутской области мать двоих маленьких детей устроила наркопритон

Происшествия, 
Она сдавала жилище за дозу наркотика

Наркопритон размещался в одной из секций многоквартирного дома в городе Зима.

Хозяйка этой квартиры, проживавшая с двумя малолетними детьми, попала в поле зрения сотрудников отдела по борьбе с наркотиками ещё в начале года.

Полицейские установили, что 31-летняя женщина, лишённая родительских прав на одного ребёнка, состоит на учёте у нарколога. Тем не менее, на протяжении трёх месяцев она предоставляла свою квартиру наркоманам и получала от них вознаграждение в виде дозы наркотика.

Антисанитарное состояние жилища, где рядом с маленькими детьми находили приют накрозависимые, шокировало даже опытных оперативников. Сейчас проблемой этой семьи занимаются инспекторы местного подразделения по делам несовершеннолетних.

По факту притоносодержания возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье с путей сошли 20 вагонов грузового поезда
В столкновении с поездом пострадал водитель легковушки
Житель Бурятии украл в маршрутке телефон
Мужчину приговорили к обязательным работам
Житель Бурятии угнал автомобиль и дважды попал в ДТП
На чужой машине он хотел покататься 
Загрузка...
^