30 апреля

29 апреля

Популярное

Жителя Бурятии задержали по подозрению в убийстве в Приангарье

Происшествия, 
В Баяндаевском районе Приангарья участковый уполномоченный задержал жителя Бурятии. Он находится в розыске по подозрению в совершении убийства

В воскресенье шестого октября в селе Хогот Баяндаевского района неизвестный мужчина во время пьяной ссоры нанес ножевое ранение местному жителю. Последний от полученных ранений скончался.

На поиски предполагаемого преступника был ориентирован личный состав МО МВД России «Эхирит-Булагатский», а также добровольцы из числа местных жителей. В ходе розыскных мероприятий полицейские проверили все заброшенные строения и фермы, расположенные поблизости от места преступления, прочесали лес, однако задержать подозреваемого по горячим следам не удалось.

Опрашивая местных жителей на своей административной территории, участковый уполномоченный получил информацию о том, что накануне в сельский магазин заходил неизвестный мужчина, закупивший продукты в большом количестве. Уточнив у продавца приметы незнакомца, капитан полиции предположил, что тот с запасом провизии ушёл в лес.

Участковый решил обследовать прилегающий к селу лес и вскоре заметил человека, который оборудовал себе убежище в зарослях за сельским кладбищем.

Доставленный в отдел полиции 28-летний житель Иволгинского района Бурятии дал признательные показания. Все это время он прятался в лесу, боясь ответственности за совершенное преступление, мотив которого объяснить затрудняется, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ спасатели вытащили гвоздь из ноги мальчика
Ребёнок напоролся на гвоздь, торчавший из деревянной конструкции
В Забайкалье у браконьеров забрали сеть, лодку и улов
Мужчины ловили рыбу в запрещённый период 
Жителя Бурятии приговорили к обязательным работам за пьяную езду
Молодой человек нарушал правила дорожного движения ещё будучи подростком  
В Улан-Удэ сотрудница банка уберегла пенсионерку от мошенников
Аферисты требовали оформить кредит на крупную сумму
Леса в Бурятии горят из-за неосторожного обращения с огнём
За сутки произошло восемь лесных пожаров 
На пожаре в Улан-Удэ пострадала пенсионерка
Пожилую женщину с ожогами доставили в больницу 
В Бурятии два человека пострадали в ДТП с «перевёртышем»
Водитель Audi сел за руль без прав и влетел в ограждение
В райцентре в Бурятии вспыхнул гараж
К пожару привело короткое замыкание
^