24 апреля

23 апреля

Популярное

Певец из Бурятии может стать участником театра Надежды Кадышевой

Общество, 
О приглашении в знаменитый театр «Золотое кольцо» написал улан-удэнец, начинающий певец Сергей Бураченков. В самом коллективе  «Байкал-Daily» сообщили, что ансамбль полон, но всё-таки такой возможности не исключают

Всё началось после того, как Сергей посетил концерт Надежды Кадышевой в ФСК Улан-Удэ.

– На концерте я как обычно пошёл на своё место, сёл и вижу, что за сценой ходит Александр Костюк (художественный руководитель ансамбля «Золотое кольцо», муж Кадышевой – ред.). Я ему маячу, мол, можно к вам пройти, он отправил директора, чтобы меня охрана пропустила.Я подошёл к нему, и сказал: наконец-то, я вас дождался, как давно я хотел вас увидеть с Надеждой, – рассказал Сергей ИА «Байкал-Daily». – Мне все говорят как такой молодой, и слушаешь музыку Надежду Кадышеву, на что я им отвечаю, что я сам пою, и мне надо слушать и разбираться в любой музыке, мне интересен любой жанр. И тут он мне говорит: а ты хочешь к нам в коллектив? После концерта он дал мне свой телефон, и мы договорились созвониться.

По словам молодого человека, приглашение от российских звезд стало для него полной неожиданностью.

- После концерта я просто выложил фотографии в соцсеть и сказал, что позвали в «Золотое кольцо». Так уже третий день без остановки пишут, спрашивают, благодарят, говорят: «Спасибо, что добавил в друзья».

На днях, как говорит певец, он будет звонить Александру Костюку, чтобы они вместе решили, что конкретно онбудет делать в «Золотом кольце», тогда же и определится дата их встречи.

Как пояснил «Байкал-Daily» администратор ансамбля Максим Екимов, пока официального приглашения кому-либо от них не поступало. Однако, он не исключает возможности, что на эмоциях артисты могли позвать кого-либо в труппу.

- Если ты певец или танцор, то нужно пройти кастинг. Пока у нас набора нет. Если же неофициально пригласили человека, то, возможно, есть шанс. Не могу утверждать, что будет дальше, если парня вспомнят, то его может и примут, - рассказал администратор организации концертов Надежды Кадышевой и ансамбля «Золотое кольцо» Максим Екимов.

Отметим, что получить уточнения у самой Надеждой и Александром не удалось, так как они находятся за пределами России.

Сергей Бураченков родился 30 апреля в 1996 году в селе Баргузин. После окончания школы поступил в Иркутский государственный университет путей и сообщения, затем перевёлся во ВСГУТУ.

Стал первым вице мистер ВСГУТУ-2015. В этом году также завоевал первое место на конкурсе «Студенческая весна» в номинации «Лучший эстрадный вокал».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области раздадут более 81 тысячи георгиевских лент
Общество, 24.04.2024
В регионе стартовала акция ко Дню Победы 
В Бурятии в зеркальную дату заключили брак 64 пары
Общество, 24.04.2024
Два десятка пар подали заявления через Госуслуги
Лесники Бурятии вывезли с берега реки грузовик мусора
Общество, 24.04.2024
Лесники призывают бережнее относиться к природе
Почти 300 жителей района Бурятии вышли на субботник
Общество, 24.04.2024
В порядок привели несколько территорий 
Художники Иркутска украсят детские больницы в Кировске рисунками Байкала
Общество, 24.04.2024
Здесь планируют реализовать проект «Арт-терапия для детей»
Осуждённые сошьют для «Бурприроды» футболки
Общество, 24.04.2024
Руководители учреждений заключили контракт 
На границе районов Бурятии начали ремонт дороги
Общество, 24.04.2024
На эти цели выделено 1,8 млрд. рублей
В районе Бурятии строят детсад на 80 мест
Общество, 24.04.2024
Завершить стройку планируют уже в этом году 
В Бурятии планируют провести фестиваль восточных единоборств
Общество, 24.04.2024
Организовать его хотят в рамках другого масштабного мероприятия
Загрузка...
^