16 марта

15 марта

Популярное

В Улан-Удэ изнасиловали ещё одну девушку

В Улан-Удэ изнасиловали ещё одну девушку
Происшествия,  Фото:pixabay.com
Поздно вечером в субботу в Улан-Удэ произошло очередное изнасилование

Очередное изнасилование произошло 18 февраля около 22 часов возле торгового центра «Два кита» на Комушке.

- Неизвестный напал на 20-летнюю девушку и изнасиловал её, после чего скрылся с места преступления, - сообщил «Байкал-Daily» старший помощник руководителя Следственного управления СКР по Бурятии Дмитрий Столяров. - По данному факту возбуждено уголовное дело, ведётся розыск злоумышленника.

Изнасилование было совершено прямо на улице, на месте нападения. Других данных об очередном изнасиловании следователи пока не раскрывают.

Также в следственном комитете пояснили, что данное нападение не похоже на предыдущие изнасилования, совершённые в Октябрьском районе. В частности, перед нападением жертве не наносились удары по голове.

Напомним, в настоящее время в Улан-Удэ разыскивают двух насильников. В Октябрьском районе неизвестный совершил три нападения на женщин - возле «Гвоздя», на улице Павлова и на Жердева. Во всех случаях мужчина использовал для оглушения жертв молоток или камень.  

Известно, что подозреваемый мужчина молодой: на вид около 25-30 лет, высокого роста: около 175-185 см, худощавого телосложения, предположительно азиатской внешности, вероятно, является левшой. Возможно, страдает каким-либо кожным заболеванием, связанном с перфорацией кожи и кровотечением, или во время преступлений имел какие-либо повреждения на кистях (порезы, ожоги и т.п.).

Полицейские сейчас собирают образцы слюны у всех мужчин, проживающих в местности, где совершались нападения, либо схожих по описанию с преступником. Образцы будут отправлены для сравнительного исследования с ДНК насильника.

Отметим, также в Улан-Удэ сейчас орудует второй маньяк, врывающийся к своим жертвам через окна.

Следствие просит всех граждан, кому известны любые сведения о преступниках позвонить в правоохранительные органы по телефонам: 02 (020), 350111, 351932, 89024537002, 89247721235. Анонимность и вознаграждение гарантируется.





Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Бурятии украл в маршрутке телефон
Мужчину приговорили к обязательным работам
Житель Бурятии угнал автомобиль и дважды попал в ДТП
На чужой машине он хотел покататься 
На Байкале под лёд провалились внедорожник и снегоболотоход
Всего спасатели доставили на берег восемь человек
Строители оставили без света почти 3000 жителей Улан-Удэ
На период выборов в городе запрещены земляные работы
В Забайкалье дети устроили крупный пожар, играя с зажигалкой
Поджигателями оказались ученики первого и второго классов
Улан-удэнцев напугал забытый рюкзак
На место выезжали взрывотехники Росгвардии
В Иркутской области раскрыли убийство 30-летней давности
Расправа, как выяснилось, произошла из-за нецензурного оскорбления
Загрузка...
^