29 апреля

Популярное

В Улан-Удэ судебный пристав задержал разыскиваемого вора

Происшествия, 
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Бурятии во время осуществления пропускного режима в здании Октябрьского районного суда задержал ранее неоднократно судимого 22-летнего улан-удэнца, находящегося в розыске за отделом полиции № 2 Улан-Удэ

Узнать разыскиваемого гражданина судебному приставу не составило труда, поскольку месяцем раньше мужчина участвовал в качестве подсудимого в судебном заседании по уголовному делу за совершение кражи. Как выяснилось, после условного осуждения мужчина вновь совершил аналогичное преступление с причинением значительного ущерба потерпевшему. Кроме этого, путем взлома совершил открытое хищение из автомобиля чужого имущества.

- Со слов задержанного, в здание суда он явился по просьбе своего знакомого, у которого было назначено судебное заседание по уголовному делу за незаконное хранение и использование наркотических средств. После задержания разыскиваемый был немедленно доставлен в отдел полиции № 2 по Улан-Удэ, - комментирует начальник отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов УФССП России по РБ Виктор Хабеев.

Отметим, что с начала этого года судебными приставами по ОУПДС Бурятии задержано и передано в органы внутренних дел 25 разыскиваемых граждан, сообщает пресс-служба УФССП по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии два человека пострадали в ДТП с «перевёртышем»
Водитель Audi сел за руль без прав и влетел в ограждение
В райцентре в Бурятии вспыхнул гараж
К пожару привело короткое замыкание
В центре Улан-Удэ  с утра пораньше произошёл потоп
Из-за аварии на одной из улиц перекрыли движение 
Жителей райцентра в Бурятии напугал непонятный «взрыв»
Он раздался в Гусиноозёрске на ночь глядя
В Бурятии полыхают два лесных пожара
С ними борются почти 90 человек
Возле деревни в Бурятии шастал медведь
Бурого хищника заметили на просёлочной дороге
В пригородном селе Бурятии школьницу едва не растерзали алабаи
От агрессивных псов девочку спас оказавшийся рядом сторож
В Улан-Удэ ведутся поиски малолетнего ребёнка
Он пропал вчера в Советском районе
^