29 апреля

28 апреля

Популярное

Житель Бурятии убил друга, застав его в постели со своей женой

Житель Бурятии убил друга, застав его в постели со своей женой
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Мужчина впал в ярость и принялся избивать приятеля

40-летний житель села Орлик Окинского района Бурятии обвиняется в убийстве 39-летнего мужчины, которого застал голым в постели с женой. Задержанному мужчине уже предъявлено обвинение, он во всём признался, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Бурятии.

По данным следствия, обвиняемый жил в селе Орлик вместе с женой. 13 мая к нему в гости из соседнего села приехал приятель, с которым они вместе принялись распивать алкоголь. На следующий день, проснувшись, хозяин дома ушёл на поиски очередной порции спиртного. Лишь под вечер он вернулся домой, где обнаружил голого пьяного приятеля, который спал на кровати в обнимку с его женой.

- Разъярённый мужчина разбудил и принялся избивать недавнего собутыльника, а затем схватил нож и нанёс им удар в грудь потерпевшего. От полученных повреждений гость скончался на месте происшествия. Спустя некоторое время обвиняемый успокоился, сходил к соседу, рассказал ему об учинённой расправе и попросил позвонить в правоохранительные органы, после чего сам вернулся домой и дождался приезда следственно-оперативной группы, – сообщили в Следственном управлении.

Следователям предстоит разобраться в обстоятельствах произошедшего и восстановить полную картину трагедии. Решается вопрос о заключении обвиняемого под стражу.

Как сообщал «Байкал-Daily», похожее преступление произошло в Кабанске в новогоднюю ночь. Местный житель убил соседа, застав его в постели со своей супругой.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ ведутся поиски малолетнего ребёнка
Он пропал вчера в Советском районе
В Бурятии тушат лесной пожар в Кижингинском районе
Также обнаружено возгорание в Муйском районе
В Иркутской области осудили специалиста опеки и 15 опекунов
Вынесен приговор по уголовному делу о хищении денежных средств со счетов опекаемых детей в размере более 30 млн рублей
На севере Бурятии поднялась паника из-за странного мужчины, пристающего к детям
Местные жители заявили, что он предлагает ребятишкам покататься на своём авто
В Улан-Удэ стали известны подробности гибели молодой матери
Следователи возбудили уголовное дело после трагедии в Энергетике
У жителя Бурятии нашли мешок конопли
Мужчина был судим за аналогичное преступление в 1999 году
^