18 марта

17 марта

Популярное

Житель Бурятии убил молодого любовника жены

Житель Бурятии убил молодого любовника жены
Происшествия, 
В новогоднюю ночь любовники уснули вместе, прямо напротив супруга

56-летний житель села Кабанск задержан по обвинению в убийстве 30-летнего мужчины. Мотивом преступления стала ревность. Преступление произошло после празднования Нового года, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Бурятии.

По данным следствия, обвиняемый проживал со своей сожительницей уже 19 лет. Однако в последнее время до него стали доходить слухи, что женщина изменяет ему с молодым соседом. Мужчина при встрече на улице не раз угрожал сопернику расправой, однако никогда не пытался привести угрозы в действие.

- Вечером 31 декабря обвиняемый с сожительницей принялся отмечать дома наступление нового года. После застолья, опьянев, мужчина лег спать. В это время к ним домой пришёл молодой сосед, принёс с собой спиртное, которое начал распивать с женщиной. Под утро они оба опьянели и улеглись спать на диван, стоявший прямо напротив кровати, на которой почивал хозяин дома, - уточняют в Следственном управлении.

Чуть позже мужчина проснулся и увидел любовников. Он сходил на кухню, взял нож, вернулся к дивану и с силой нанёс удар спавшему сопернику клинком в грудь. Удар пришёлся прямо в сердце, и потерпевший скончался на месте происшествия.

Хозяин дома сразу же сбежал. Однако через несколько часов он был задержан на одной из сельских улиц.

- В ходе допроса мужчина дал подробные показания об обстоятельствах расправы. Ему уже предъявлено обвинение. Решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде содержания под стражей, - уточняют в СУ СКР по Бурятии.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье с путей сошли 20 вагонов грузового поезда
В столкновении с поездом пострадал водитель легковушки
Житель Бурятии украл в маршрутке телефон
Мужчину приговорили к обязательным работам
Житель Бурятии угнал автомобиль и дважды попал в ДТП
На чужой машине он хотел покататься 
Загрузка...
^